Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.


Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

Да-а, насчет тисканья,я их все время трогаю, ну аребята только рады! :friends:

0

42

Такой я ее увидела в первый раз.

0

43

Я на диване! Спасибо Тебе,Господи!

0

44

Чиха такая прикольненькая ^_^ , а я вот мечтаю о папильоне :cray:
А вместе с Сартиком кто? ты? Валяетесь вместе?

0

45

Ну канэчна!!! :D

0

46

У меня Грей спит на подушке, мы с ним в обнимку, а Ляна в ногах привыкла. Тесно ужасно, но зато тепло. ;)  :D  :)

0

47

Вот это родословная Сторитамс Стармейкер
http://a.foto.radikal.ru/0606/0a923959e0c2.jpg

0

48

О, здорово спасибо! Фото Жака не отправляется! :mad:

0

49

На почту пришли мне, ОК?

0

50

У Фанятки событие, она потекла и я буду выдавать ее замуж! Для меня это все в новинку, ведь Фаня- первая сука в моем доме. А чужих собак я перевязала уйму и родов приняла немеряно, но вот когда свое, родное все как то подругому. Я так волнуюсь! :blush2:

0

51

Небоись мы с тобой!!! ^_^  :D

0

52

Я не трус, но я боюсь!!! 20 ЧИСЛА МОЯ КРОШЕЧКА ПОЕДЕТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ!!! А-а-а, мне ее так жалко! :cray:

0

53

А что за мальчик, ну ко поделись! :)

0

54

А мальчик-то? Да обычный Чарли Джой, кажеться. У нас им полпитомника перевязано. Просто кобель провереный, детей дает симпотных, вот на нем и узнаем, что дает Фаня. Ну, а в следующий раз, если все будет хорошо, приеду к вам в Москву.
                                                                                            :)

0

55

Здорово, а фото можно посмотреть будущего папы (много раз папы :lol: )?

0

56

Я бы сказала многажды папы! Хи. :D  Поеду на вязку и постараюсь выклянчить.

0

57

Сартика увезли на дачу, Фаня ходит его ищет и совершенно не может без него гулять! Вот еще напасть. :(

0

58

Да у нас также, если кого нет, нормально не погуляешь, все время оглядываются, ищут (это во время течки), а так они вместе гуляют всегда. Ничего время быстро пролетит и он приедет. ;)

0

59

Да, Фаня скоро будет занята совсем другим. :blush:

0

60

Это точно, но и тебе с ней скучать не придется, ухож за беременными и за щенками очень хлопотен, узнала по собственному опыту, это утомительно, но приятно. ^_^

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.