Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.


Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.

Сообщений 241 страница 260 из 265

241

:D  да ничего, еще и не такое бывает

0

242

:) А то я тут ищу себе стаффика, хочу третьего, а то 2-х маловато будет, хочу девочку, хотелось бы от привозных родителей, и уж очень меня интересует цена на привозных

0

243

harma
Вы откуда? Город какой? Есть возможность найти щеника от привозных...

0

244

Живем в подмосковье- Балашиха, конечно возможность от привозных взять есть только надо определиться от кого. Старшая уменя из Екатеринбурга, покупала в питомнике асти-дог хаус, крови кейстонс, вудфорест, фрая, вобщем родословная Хорошая, соответственно и психика, а младший сын Тайсона, соответственно  с кровями х- перт, вот и думаю теперь в какую же линию пойти.

0

245

Ага, понятно... ну вот про кобеля могу прямо сейчас рассказать и даже показать, а про суку надо поискать и спросить будут ли их вязять еще между собой.

0

246

Вот пожалуйста про кобеля, привозной из Голландии  http://www.amstaf.ru/males.htm

0

247

Вот и суку нашла http://www.rusnevada.spb.ru/fortuna.htm

0

248

Если заинтересовались, то могу спросить будут ли их еще раз вязать.

0

249

Так вот, меня отвлекли, повторяю свой крик о помощи :

   Сегодня нам выдали букву. Это буква "У". Сами мы не местные - из Мексики. Люди добрые! Помогите кто чем может.

0

250

harma
вот та же проблема, ищу себе 3 щенка, Ляну вязать уже не будем, вот ищу себе как можно более приближенную к ляне по окрасу. 2 действительно маловато.

0

251

Наталья
Ну какая нибудь УНДИНА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, а вообще чтото мне сегодня вообще умного в голову не лезет. :lol:

0

252

harma
Конечно я не навязываюсь, но Экспертовская линия , собак очень мало а собаки ужасно классные, я вот продолжаю эту линию, все они прямые Эксперты. Давайте заниматься этой прекрасной линией, ведь Эмильемчик такой классный вот GOOOOOO. :yahoo:

0

253

Nati
Мне тоже ничего... И вообще, прекопав АГРАМЕДНУЮ кучу словарей, букву "У" не видеть, не слышать не могу... :bab:

0

254

Наталья
ой со мной тоже самое было на букву В :lol:

0

255

А-а-а-а-а-а-а-!!!!! Что же делать-то???? Фантазия отключилась полностью... Что характерно -  всем помогаю придумывать клички, а как меня коснулось все! Полный ступор :wacko:

0

256

Наталья
Может одну девочку - Улли(Великолепная)? :/

Отредактировано Татьяна+Челси (27.04.2007 23:40:44)

0

257

Татьяна+Челси
Спасибочки, внесу в список ( если таковой вообще организуется!) :D

0

258

Видела красивые имена Утренняя Заря, Утреняя Звезда... Вот хочется что-то такого плана. Например можно со словами Удача, Услада, Утеха,Улыбка.  Кто еще что может предложить? Главное придумайте мне слова на "У", а сочетания я (наверно) додумаю :crazy:

0

259

:O  ого, Машусик... Да ты просто передовик-стахановец!!! :D   Спасибочки за труды, с меня причитаеся! :drin:

0

260

Ой,как мне понравилась Умка Вайт Бест!!!  :yahoo:
Мария!- :rose:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.