Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Вопросы к администрированию » Задавайте мне вопросы...


Задавайте мне вопросы...

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

да !где я могу найти дипломы

0

82

Ольк@ и Б@к$ написал(а):

да !где я могу найти дипломы

диплом с последней выставки "Осенняя сказка-2008"  в ее разделе отдельной темкой. Если вам нужны дипломы с прошлых выставок - пишите и я вам пришлю!

0

83

Маша написал(а):

диплом с последней выставки "Осенняя сказка-2008"  в ее разделе отдельной темкой. Если вам нужны дипломы с прошлых выставок - пишите и я вам пришлю!

мне нужны дипломы с выставки Всегда Вместе на вот этих собак
РОТВЕЙЛЕР

Кобели

Юниоры
Бакс – отлично, JСАС, ЛЮ, ЛПП

СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА

Кобели

Открытый
Кураш – отлично, САСИБ, ЛК, ЛПП

МЕДИУМ

Кобели

Ветераны
Барс – отлично, VСАС, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН МЕДИУМ, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН МЕТИС

0

84

chap
1. т.к. это виртуальная выставка, поэтому нет рабочего класса, виртуально же рабочие качества не проверишь.
2- на монопородку отдельно записываться не надо, если собак соберется достаточное кол-во, то моно будет.

0

85

Добрый день! К какой группе отнести Хаски.

0

86

Хаски относятся к 5 группе.

0

87

Вот в этой теме Правила присуждения титулов.

0

88

chap
Пожалуйста. :)

0

89

подскажите, пожалуйста, как вывесить информацию в мемориал?

0

90

ольга мазурова
Заходите в подфорум, открываете НОВУЮ ТЕМУ и пишите информацию.

0

91

Было бы здорово на просто получать титул или оценку, но и описание!  :flag:  :writing:

0

92

denichka
Напишите в личку эксперту, кличку и породу собаки.

0

93

Маша
Не могу найти диплом Луны в прошедшей выставки результаты есть  ,  нашла ,  и там был чистый диплом его саи заполняли не могу его найти. Если не сложно помогите найти :blush:

Отредактировано nadia8207 (23.03.2009 22:10:10)

0

94

nadia8207
Напишите в личку, так она быстрее вам ответит.

0

95

Спасибо ,написала , вот жду пока диплом по ссылке загрузится

0

96

скажите, а когда и где будут известны результаты фотоконкурсов? меня интересует "Ребенок и собака"

0

97

Напиcала в личку эксперту, кличку и породу собаки, а описание все нет!.

0

98

anschula
Возможно у эксперта пока нет времени. Но все эксперты появляются на форуме, поэтому не волнуйтесь.

0

99

Спасибо большое! Конечно, подождем!
Просто очень интересно - это наша первая выставка, хоть и виртуальная - но любопытно узнать, как Аншулка выглядит, по мнению эксперта!  :)

0

100

повторю свой вопрос, видимо меня проигнорировали. когда и где можно узнать результаты фотоконкурсов. голосование вроде ведь до 31 марта? или я ошиблась?

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Вопросы к администрированию » Задавайте мне вопросы...