Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Кого лучше завести?


Кого лучше завести?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня такой вопрос: хочу в будующем приобрести вторую собаку, но незнаю какому полу отдать предпочтение.
Что лучше кобель + кобель или кобель+сука?
Ситуация вот какая: кобелей мы не очень то любим :без агрессии, но и без сильной любви, с суками прекрасно, но что делать в течку?!

Народ, давайте, делитесь опытом в отножении К+К и К+С.

Отредактировано Елена (12.12.2006 12:20:29)

0

2

:rolleyes: Елена
Я вот даже не знаю, я думаю лучше к+с, по крайней мере знакома в основном с такими ситуациями, во время течки, суке трусики, а когда дома одни - по разным комнатам, а два кобеля, мне кажется с возрастом могут не ужиться... :cool:

Отредактировано Tiger Death (23.12.2006 00:42:10)

0

3

Tiger Death
Спасибо. В принципе я так и считала, что буду заводить девку.
Так, теперь буду искать себе САМУЮ-САМУЮ, что в всем вместе по выставкам ездить.

0

4

Ну вообщето все решаешь ты, конечно в течку придется не сладко, ни вам, ни собаке, девочке то все равно, а вот Варан то изведется, а с кобелем может возникнуть агрессия за территорию, хотя это редко случается, но может случится. Но это редко случается потому что берешь щенка и он привыкает что главный пес другой и будет подчинятся ему. Ну а если хочешь щенков, то заводи суку. Здесь надо выбирать, еще и из этого. :)

0

5

По мне так кобеля, у меня и с кобелями есть щенки. Я все таки люблю кобелей за их непримиримый характер, а девки не нравяться за свой подхалимаж, люблю дерзких собак. Ну а выбирать тебе конечно Елена

0

6

Лучше однополые собаки.Если сами не захотите-никаких стычек не будет.У меня куча сук уживаются в одной квартире.Никаких проблем! К+с-это постоянное издевательство над кобелем.Коблы во время течек худеют,теряют форму,становятся менее управляемыми или вообще не управляемыми!!! Лучше К+К!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Да сука и кобель это проблемы 2 раза в год, а вот я уже готовлюсь что будет если 2 суки и кобель. :swoon:  :lol:

0

8

привет всем! может не совсем по теме... хочу собаку этой породы. сколько примерно стоят такие щеночки?

0

9

детачKA
Смотря какого класса вы хотите (для выставок или просто для себя), какого пола, если для себя, для выставок обычно дешевле. Но самое главное нужно узнать характеры родителей, если есть возможность, то надо посмотреть не только маму, но и папу, посмотреть несколько пометов, стоимость зависит от многих факторов, от того кто родители (чемпионы или нет), от самого щенка (есть ли у него в будущем шансы на победу), ну и от заводчика (к сожалению бывают заводчики которые гоняются за деньгами, поэтому не стоит приобретать щенка в сомнительном месте). :)

0

10

Nati написал(а):

Да сука и кобель это проблемы 2 раза в год, а вот я уже готовлюсь что будет если 2 суки и кобель

У меня 4 суки и кобель. Я даже не рискую - отправляю кобеля к родственникам. Может кобелю еще что-то и можно объяснить, то суки в его присутствии просто с ума сходят. Мало того, что они постоянно его склоняют с сексу, начиная с первого дня, они еще и крайне возмущаются моим протестам. Мстят, гадят, на улице не слушаются и т.п. Как только стала кобеля уводить, все - текут себе спокойненько...

0

11

Анжела
У меня слава богу такого нет. Моя девочка сама к себе не подпускает своего сынка, но все равно мы их держим в разных комнатах во время течки, вдруг Ляна не уследит за собой. :blush:

0

12

Красивые то красивые, вот если они нашли настоящих хозяев, это самое лучшее, а то сейчас даже супер породистые собаки оказываются на улице.

У нас один раз получились метисы колли и ротвака, у меня был кобель ротвейлера (метис с вео, его уже давно нет), так гуляли мы без поводка, подбегает колляшка, ну пусть думаем поиграют, а оказывается у той была течка, хозяева отпустили собаку в течку гулять. Вот и нагуляла.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Кого лучше завести?