Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » СОБАКА СЕЗОНА (осень) » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Результаты готовы и оглашены!  :flag:  :flag:  :flag:

0

22

В субботу планирую отправить призы победителям. Сразу в личку вышлю номера квитанций, чтобы Вы могли отследить свои посылочки
Фотать в этот раз принципиально не буду, это ДОЛЖНЫ будут сделать номинанты после получени приза, и выложить на форуме! :flag: Договарились :question:

Отредактировано angarskbrt (12.01.2012 16:07:13)

0

23

angarskbrt написал(а):

В субботу планирую отправить призы победителям.

:flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :jumping:

Фотать в этот раз принципиально не буду, это ДОЛЖНЫ будут сделать номинанты после получени приза, и выложить на форуме!

Логично и ооч интригующе))))  :blush:
Да, наверное еще приятнее получать "коробочку" на почте, НЕ ЗНАЯ, что там!  :yep:

Пожалуй, я сделаю так же в этот раз)))  :flirt:

Свои призы победителям планирую отправить на след. неделе

.
Я призы сфотаю (скажем так, для себя), но не буду показывать. На всеобщее обозрение выйдут уже кадры от получателей!  :jumping:

Всех со Старым Новым Годом!!!!!
Всего самого наилучшего, доброго, дорогие наши форумчане!!!

http://s42.radikal.ru/i096/1201/13/fdcb92fc1fcf.gif

0

24

призы моим номинантам уже в пути к вам, сейчас в личку отправлю номера квитанций, чтобы вы могли отследить их путь.
Фото приза после получения ОБЯЗАТЕЛЬНО!

0

25

Сегодня практически закончила ваять розеточки (осталась всего одна - Лучшему Щенку сезона). Остальным номинантам (Лучшая собака (лето+осень), ЛВ (лето+осень), Пес зрит. симпатий (лето), ЛБ (осень),  ЛЮ (осень) готовы!  :jumping:  :glasses:  Дипломы тоже распечатаны. Вобщем, посылочки практически готовы к отправке адресатам))))  :shine:

Жду точные дом. адреса от победителей:

1) ЛБ - РЧТ С Лукоморья Красота Хагрид Великан
2) Ам. кокер Лавли Блекберри
3) Ам. Акита Бэкс Бэкхэм из Ангарии
4) ПО Юджин

0

26

МИНА
Написала в ЛС)))

0

27

Анюта написал(а):

Написала в ЛС)))

Спасибо)

Адреса ото всех получила (в ЛС). Просьба к Анюта, DepreSSiya: допишите Ф.И.О. помимо адресов.
Розеточки ВСЕМ сделала


Завтра я на службе. А послезавтра сделаю серединки в розетки. И - готово!  :jumping:

0

28

МИНА написал(а):

росьба к Анюта, DepreSSiya: допишите Ф.И.О. помимо адресов.

Упс))) Сейчас допишу)

0

29

angarskbrt, сегодня получила квиточек на бандерольку))))  :jumping: 
Забрать смогу или завтра утром (если работать будут), или уже во вторни (вскр, пн - выходные).
Как получу на руки - отпишусь)))  :flag:

------------------------------------------------------------------

Я сама еще не отсылала подарки (к своему стыду, за что прощу извинить меня)..
Жду зарплаты, т.к. отсылать 8 посылок! . .

0

30

МИНА написал(а):

angarskbrt, сегодня получила квиточек на бандерольку))))   
Забрать смогу или завтра утром (если работать будут), или уже во вторни (вскр, пн - выходные).
Как получу на руки - отпишусь)))

Ура!!!!!!!!! Жду фото.
Татьяна (DepreSSiya), наверное тоже уже плучила!

0

31

angarskbrt
Нет, еще пока не получили квиток :( Хотя написано, что посылочка уже в Благовещенске... Будем ждать :)

0

32

Неудачная попытка вручения 21.01.2012 10:15 675028 БЛАГОВЕЩЕНСК 28 Временное отсутствие адресата

Только что проверила... Ерунда какая-то... Извещения так и не было :(

0

33

DepreSSiya
Вы можете пойти на почту, не дожидаясь квитка и по номеру бандероли ее получить!!! Я так всегда делаю, если моя посылка уже в Ангарске, то квитанци не жду, а иду и получаю!!! Удачи и ждем фото :flag:

0

34

Ура!! Мы получили подарок  :cool:
angarskbrt
Спасибо вам огромнейшее! Приз - супер! Игрушку вручили Честеру, как самому маленькому. Он сразу побежал всем хвастаться. Счатлив был безумно. Теперь спит с этой игрушкой  :D
Всё остальное поедет на дачу к Грэйву. Как только появится свободное время - поеду и сфотографирую.

0

35

DepreSSiya написал(а):

Ура!! Мы получили подарок

ЗдОрово))))  :cool:

Я только завтра пойду на почту..

0

36

DepreSSiya написал(а):

Ура!! Мы получили подарок   
angarskbrt
Спасибо вам огромнейшее! Приз - супер! Игрушку вручили Честеру, как самому маленькому. Он сразу побежал всем хвастаться. Счатлив был безумно. Теперь спит с этой игрушкой   
Всё остальное поедет на дачу к Грэйву. Как только появится свободное время - поеду и сфотографирую.

Отлично! Рада, что понравилось!!! :cool: Ждем фото :flirt:

+1

37

МИНА написал(а):

(уж сорри - выпала из жизни интернета.. горе в семье). . . . . .

Боже, Света, да что же это такое...держись :huh:

+1

38

angarskbrt написал(а):

Боже, Света, да что же это такое...держись

Спасибо, Вероник...

0

39

angarskbrt, спасибо огроменное за бандерольку!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :jumping:  :flag:  :jumping:  Сегодня получила на почте))))
Всё очень-очень понравилось!!! :cool:
Колбаски Минуля сразу схрумкала одну за другой (любит такие), кончик носика отрезала и дала Басе - она сначала его гоняла по квартире, потом тоже слямзила))))  :D  Вобщем, девчонки поделили вкусняшки)))
Медальку повесила к нашим реальным с выставок)))
А книжечка. . . .  :flirt:  Душу травишь такой красотой (зная, что мечтаю о шелти)?  :crazy:  Пролистала, прочитала про каждого))) Узнала на страничках родных наших Демиару, Рыжего и Черныша)))  :cool:
По окрасу ПРОСТО В ВОСТОРГЕ от Фарадея (из Тверской Сказки), о таком мраморе мечтаю. . . бесподобный окрас!  :love:  А мужу моему понравились больше соболиные пушистики (огненные)... :flirt:

Ну и обещанные фоточки подарков:
http://s007.radikal.ru/i300/1202/2a/7d0bcfe22f6ft.jpg  http://s015.radikal.ru/i331/1202/f3/4746df8961c6t.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1202/a4/0264cd40908b.jpg
Позировать не хотела - не царское это дело: принимать "нужный вид" дома, на постельке...  :D

Спасибо огромнейшее за такие приятные подарки!!!

0

40

МИНА
УРА!!!!!!!!!!!!! Я РАДА, ЧТО ВАМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! :cool:
А мне вот тоже нравятся больше Рыжие щелтики, у них более выразительные моси 8-)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » СОБАКА СЕЗОНА (осень) » Обсуждение