Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Победители сезона » ОБСУЖДЕНИЯ номинаций


ОБСУЖДЕНИЯ номинаций

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Если помимо меня найдутся еще спонсоры - можно внести коррективу, дабы увеличить кол-во претендентов.  :flirt:

Например, претендентами на номинацию становится не один победитель главного БИСа, а все трое (БИС-1, БИС-2, БИС-3). Таким образом, в конце сезона участников будет не трое, а целых девять!  :glasses:  А уже из девяти уч-ков выявятся три титулованных Собаки сезона (1, 2 и 3 место).
Как-то так. . .  :flag:

0

22

МИНА, поучаствую тоже, но предлагаю номинации, кроме взрослых:
1. Среди щенков, Бебби, супер - беби - лучший 1 (участвуют победители всех щенячьих БЕСТов)
2. К взрослым добавить победителя БИС ветеранов и юниоров.
Таким образом примут участие все победители БЕСТов, а не только главного

т.е.
1. Номинация: поб. БИС, БИС ветераны, супер ветераны, юниоры все в одном ринге
2. номинация: поб. супербеби, беби, щенки
3. номинация: метисы

0

23

angarskbrt написал(а):

1. Номинация: поб. БИС, БИС ветераны, супер ветераны, юниоры все в одном ринге2. номинация: поб. супербеби, беби, щенки3. номинация: метисы

Не вопрос!  :cool:  ВЫ спонсируете реальными призами всех их? ))))

И интереснее номинировать, когда участников достаточное кол-во. В этот раз например (в июне) Ветеранов нет, Почетный Ветеран лишь один...  :unsure:

0

24

МИНА написал(а):

Не вопрос!    ВЫ спонсируете реальными призами всех их? ))))

Я спонсирую 1-е место за каждую. номинацию, т.е. 3 приза :yep:  Насчет количества, то, впереди еще 2 месяца и 2 выбора, вот и подтянутся ветераны, стимул будет поучаствовать (да и соревноваться они будут со взрослыми и юниками) :P Метисов тоже обычно немного, но сколько есть, столько и будем судить, все равно на каждой выставке будет выбран победитель http://s59.radikal.ru/i164/0905/a7/e312087a4ed6.gif

Отредактировано angarskbrt (01.07.2011 18:09:14)

0

25

МИНА написал(а):

И интереснее номинировать, когда участников достаточное кол-во.

Вот именно, таким образом у нас в породных номинациях будет максимум в каждой по 9 участников (а может и больше, если бдут и ветераны и почетные)!!!
1. Врослый "пес сезона": БИС, БИС ЮНИОР, БИС ВЕТЕРАН, БИС  ПОЧЕТНЫЙ ВЕТЕРАН
2. Юный "пес сезона": БИС СУПЕРБЕБИ, БИС БЕБИ, БИС ЩЕНКИ
3. "метис сезона"

если будет достаточно спонсоров, то можно будет наградить и за 2, 3 места

0

26

angarskbrt написал(а):

Я спонсирую 1-е место за каждую. номинацию, т.е. 3 приза

КАКИЕ конкретней? ))) СБ + Б +Щ?  :flirt:

angarskbrt написал(а):

1. Врослый "пес сезона": БИС, БИС ЮНИОР, БИС ВЕТЕРАН, БИС  ПОЧЕТНЫЙ ВЕТЕРАН2. Юный "пес сезона": БИС СУПЕРБЕБИ, БИС БЕБИ, БИС ЩЕНКИ3. "метис сезона"

Вот это примерная та картина, котрую и мне хотелось бы открыть всем, дабы не обделить наших родных участников)))) [взломанный сайт]

angarskbrt написал(а):

Я спонсирую 1-е место за каждую. номинацию, т.е. 3 приза

Это, я так полагаю, СБэбикам, Бэбика и Щенам))))
А кто спонсирует по Вашей идее

angarskbrt написал(а):

1. Врослый "пес сезона": БИС ЮНИОР, БИС ВЕТЕРАН, БИС  ПОЧЕТНЫЙ ВЕТЕРАН

???

На Метисов в спонсорстве есть предложения)))

И не забываем: эта номинация пойдет на КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА! Подумайте: сможете ли каждый сезон спонсировать))  Чтобы не получилось так, что сейчас куча идей и предложений, а наступит например зима, и настанет тишина от спонсоров.... И , независимо от ситуаций, собачкам-участникам тоже захочется поучаствовать и получить пусть небольшой, но реальный кубочек или медальку)))))))  :flirt:

0

27

МИНА написал(а):

Это, я так полагаю, СБэбикам, Бэбика и Щенам))))

Нет, вы не правильно поняли:
от меня призы победителям каждой номинации, т.е. 1-е места:
1 место. Взрослый "пес сезона"
1 место. Юный "пес сезона"
1 место. "метис сезона"

Отредактировано angarskbrt (02.07.2011 12:58:36)

0

28

МИНА написал(а):

И не забываем: эта номинация пойдет на КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА! Подумайте: сможете ли каждый сезон спонсировать))  Чтобы не получилось так, что сейчас куча идей и предложений, а наступит например зима, и настанет тишина от спонсоров....

Пока речь идет о летнем сезоне, что будет дальше, это нам не известно и предполагать дать далеко мы не можем.
Ведь изначально было предложние провести именно конкурс "собака летнего сезона", вот о нем и говорим сейчас.

0

29

angarskbrt написал(а):

Ведь изначально было предложние провести именно конкурс "собака летнего сезона"

Изначально я подразумевала любой КАЖДЫЙ сезон. Просто лето началось с этой выставки, вот и получилось, что начало идет с летнего)))))
Да, далеко загадывать не будем (мало ли: кто-то исчезнет с форума, кто-то может новый придет). Просто хотелось бы, чтоб не только в летний сезон собаки радовались реальным призам.  :flirt:

angarskbrt написал(а):

от меня призы победителям каждой номинации, т.е. 1-е места:1 место. Взрослый "пес сезона"1 место. Юный "пес сезона"1 место. "метис сезона"

С самого начала распределены призы (за мной "Собака сезона" (т.е. взрослый) и кто-то еще "призует" Метисов)))
Но если хотите себе взять спонсорство - договоримся)  :blush:

Можете взять на себя все 1-е места как хотели)) Я например 2-ые :))

0

30

МИНА написал(а):

Изначально я подразумевала любой КАЖДЫЙ сезон. Просто лето началось с этой выставки, вот и получилось, что начало идет с летнего)))))

Ну, там видно будет, может все и получится http://s58.radikal.ru/i162/0905/8a/a51b45987134.gif 

МИНА написал(а):

С самого начала распределены призы (за мной "Собака сезона" (т.е. взрослый) и кто-то еще "призует" Метисов)))
Но если хотите себе взять спонсорство - договоримся)   
Можете взять на себя все 1-е места как хотели)) Я например 2-ые )

Да, какая разница то, в общем то, ближе к делу просто распределим призы. Просто от меня на летнии номинции - по 1 призу в каждой номинции, а за какое место, это уже по-моему, не важно :flirt:

0

31

angarskbrt написал(а):

может все и получится

Пока у нас есть такие активные участники, как Вы, все может очень даже получиться)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance.gif

от меня на летнии номинции - по 1 призу в каждой номинции

http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/ok.gif
Просто ближе к окончанию сезона в личке обменяемся фотками призов и по фоткам решим: кому что за 1-е места, кому что за 2-ые)))  :glasses:

0

32

МИНА написал(а):

Просто ближе к окончанию сезона в личке обменяемся фотками призов и по фоткам решим: кому что за 1-е места, кому что за 2-ые)))

Договорились, так и сделаем  [взломанный сайт]

0

33

Давно не была. А с новыми конкурсами заманчиво придумано.Девчонки молодцы.Мы участвуем.

0

34

ВОЛЧИЦА написал(а):

Давно не была. А с новыми конкурсами заманчиво придумано.Девчонки молодцы.Мы участвуем.

сейчас много нового!  :flag: всех ждём

0

35

Напоминаю о том, что подходит к завершению третья сезонная выставка и соответственно, стартует номинация "Собака сезона".  :jumping:

От себя реальные призы обещаю главному победителю номинации - собаке летнего сезона!  :glasses: 
На сегодня два номинанта:
1) РЧТ - Царь Девица из Ангарской Жемчужины
2) Шелти - ГРАЦЕЛ БОРН ТУ ВИН
Третий уч-к номинации станет известен после экспертизы и результатов в-ки "Кубок лета-2011"  :flag:

Если кто по-прежнему желает спонсировать кого-то еще (как предлагали), будем только рады))))  :blush:  Каждый спонсор САМ сделает выбор (например Лучшего Щенка) сезона НЕЗАВИСИМО от его результатов выставок и выхода (или невыхода) в Бэст!  :glasses:

0

36

1) РЧТ - Царь Девица из Ангарской Жемчужины
2) Шелти - ГРАЦЕЛ БОРН ТУ ВИН

Определился и третий участник номинации "Собака сезона".
Это Кроличья такса - Лисьего Носа Радость то Какая!  :flag:  :flag:  :flag:

Закончу с дипломами - объявлю победителя данной номинации!  :rolleyes:   Призы до последнего момента (до отправки адресату) останутся в секрете)))  :D  :music:

0

37

А как же метисы?  :flirt:

0

38

DepreSSiya написал(а):

А как же метисы?

Танюш, а Метисов (а также другие призы) предлагали ДРУГИЕ эксперты и спонсоры (я финансово не потяну из-за платной пересылки). Почитай тут в обсуждениях, поймешь, кто что предлагал)))
Я писала 28.08 напоминание о подходе номинации, но никто из прежних активных спонсоров не отозвался...

0

39

Мое предложение по ниминациям остается в  силе!!!

Предлагаю участвовать в номинации взрослых собак: победитлям БЕСТов. Победителю приз от меня

вторая номинация: победители БЕСТов щенков, беби, супербеби - приз от меня

победителю метис сезона приз

Отредактировано angarskbrt (07.09.2011 16:40:11)

0

40

А вообще, если Мина делает номинацию победителей БИС, то я предлагаю 3 таких номинации:

1 номинация:
«ЩЕНОК СЕЗОНА» - участвуют победители БИС щенков, беби, супер беби

2 номинация:
«ЮНИОР СЕЗОНА» - участвуют победители БИС юниоров

3 номинация:
МЕТИС СЕЗОНА

Победителю каждой номинации – приз

Да, если в мои номинации попадают мои собаки, то они не участвуют.

Отредактировано angarskbrt (07.09.2011 16:09:56)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Победители сезона » ОБСУЖДЕНИЯ номинаций