Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Русские Черные Терьеры,Цвергшнауцер и Керри Блю Терьер г.Иваново


Русские Черные Терьеры,Цвергшнауцер и Керри Блю Терьер г.Иваново

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здраствуйте дорогие владельцы,ценители и просто те кому нравятся эти породы собак!Заходите на наш сайт,мы занимаемся Русскими Черными Терьерами уже на протяжении 20лет!В продаже практически всегда есть щенки,от наших собак,наших детей,внуков,правнуков!
Еще в нашей семье живут замечательные собаки Миниатюрный шнауцер (Цвергшнауцер) черного окраса и Керри Блю Терьер..
Мы всегда рады новым друзьям!
Добро пожаловать на наш сайт:

ССЫЛКА НА НАШ САЙТ
контакты:
89158126712 Ольга
89158233476 Наталья
8(4932)56-75-31 Наталья
8(4932)54-20-92 Ольга
E-mail:
natalya_dubrovin@mail.ru
stellochka_@mail.ru

Отредактировано Olga-Iv (26.01.2011 00:12:22)

0

2

Добрый день всем!
Мне сейчас 22 года,скоро будет 23,и вот уже как 22 года в моей семье появился первый Русский Черный Терьер,это была замечательная собака,она выигрывала крупнейшие выставки,была отличной рабочей собакой,ни одно мероприятие не обходилось без показаткльных выступлений ЗКС нашей Зиты Арго Форест.Потом в нашей семье появилась вторая собака Бастет Виктория (дочь Зиты Арго Форест и Лабраш Ратибора),собака тоже была очень классной,но с тяжелым характером,выставляли ее не очень много,но потомство дала просто замечательное...
Далее уже при стечении объстоятельств,нам пришлось стерелизовать Бастет,и потому уже Мисс Очарование мы взяли у дочки Бастет .
Так теперь по счету Мисс Очарование с Золотого Града - это наша третья РЧТ в семье!!!!!!И еще оставим щенулю....))))

Мисс Очарование с Золотого Града
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/26/95/955395095e768b1ccead9608b5818a09.jpg

В мае 2010 года,я купила себе цвергшнауцера черного,кличка Дримкисс Ноу Проблем,в замечательном питомнике "Дримкисс" у очень замечательной заводчицы Капцовой Татьяны,которая нас курирует по всем вопросам,помогает и наставляет на путь истинный..!!!!!!!За что огромное ей СпасибО!
Я хотела себе давно завести породу,похожую на черныша но маленькую,в результате вот и приобрела.Собака очень сообразительная,когда я пришла на дрессировку в первый раз,я себя почувствовала не очень хорошо среди служебников крупных,думала,что мы будем смотреться тут тупее всех,но не тут-то было,моя Ника единственная из всех собак с первого раза сдала послушку!!!!Выставляли ее на нескольких выставках,где она взяла Бэсты,на каждой выставке с 1-3 места..)
Очень довольны нашей Никой.

Дримкисс Ноу Проблем
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/26/bd/bd08e4ccdab140ef6c1bc3b5632d4493.jpg

И вот уже на последок и о моей Керри Блюшечке))Ну в общем-то ничего тут не ожиданного не было,что завела себе такую породу,захотелось еще и среднего по росту РЧТ))))
Чикуся еще совсем мала,нам 4 мес.,но мы уже стараемся стоять в стоечке,красиво бегать,у нее отменный характер,очень общительная.
Скоро начнем выставочную карьеру и появятся первые результаты,надеюсь хорошие)))
Спасибо пит-ку "Из Голубой Легенды" за нашу красавицу Инес из Голубой Легенды,а дома просто Чика!

Инес из Голубой Легенды
http://ib1.keep4u.ru/s/2011/01/26/aa/aafe1ba12b8b74b5dc5b0a44c35e5900.jpg

Отредактировано Olga-Iv (26.01.2011 22:22:40)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Русские Черные Терьеры,Цвергшнауцер и Керри Блю Терьер г.Иваново