Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Аляскинский маламут


Аляскинский маламут

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Похоже маламутские сайты еще не были представлены? Ну значит мы начнем: это мой маламут Макс (Вольный Ветер):Моя страничка

0

2

leluk КАКОЙ КРАСАВЧИК РАДЫ НОВЫМ ГОСТЯМ. Выставляйте фотки пушистика и расказы о нем.

0

3

leluk давайте на выставки регистрируйтесь на Союз Квистель будет первая потом будет вертуальный CACIB

0

4

Классный сайт, пес супер, давайте фотки сюда тоже выкладывайте и расскажите что нибудь о нем. :)

0

5

Дэня
А где можно почитать о виртуальной выставке? Правила, смысл (такой же ли он как на обычной выставке)?

0

6

leluk правила похожи, а смысл такой же, получаете САСки и меняете на дипломы, так же как и реальные выставки, а про выставке можно узнать и зарегистрироваться в клубе "Квистель", в форуме ниже персоналок.

0

7

Правила присуждения титулов, в постаре виртуальные выставки. Правила регистрации в первом сообщении каждой выставки

0

8

Все тоже самое только все вертуально и призы и дипломы и оценки :yahoo:

0

9

Nati На этой фотке я с Максом:
http://g.foto.radikal.ru/0611/41fd4c5902f2.jpg
Макся еще очень активно растет, нам 6 месяцев. Уже перерос моего бобтейля:
http://g.foto.radikal.ru/0611/c9ddaa866fbe.jpg
http://g.foto.radikal.ru/0611/77a22dd19936.jpg
Мы уже слоны, но еще дети. И как и все дети постоянно играем и хулиганим! Очень любим читать прессу оставленную для розжига камина, ну и закусывать дровами, поэтому пол дома больше похож на пол левопилки...
А вот так мы сладко спим на прочитанном журнале и не даем его убирать!
http://g.foto.radikal.ru/0611/d693026bd79a.jpg

0

10

leluk клево записывай давай обоих бобтейла и макса. Кстати а как бобтейла зовут.

0

11

Лети (в родословной Коллет) . А то что она не чесанная это ничего? Перед тем как записать надо их сфоткать... С последнего фотографирования Макс уже успел подрасти на пару см!

0

12

Прикольный бобтейл у нас в соседях бобтейл живет, но ему не скем не дают играть у него что-то с ногами точно не знаю. А на лето его обстригли, дак такой смешной был, просто улыбку сдержать никто не мог.

0

13

Дэня А их ксати многие бреют, когда лениво или не умеют прочесывать. Жалко, что проблемы с ногами...

0

14

Он всегда в тапочках, ему не когда их не снимают, ноги очень болят. Ну у меня была подруга сейчас разьехались по раазным городам так не видимся. У нее тоже бобтейл, так сколько сил чтоб его уложить сделать красивой собакой, УЖАС. Она у нее очень титулованая, но сейчас вроде не выставляются она из Екатеринбурга, собаку по документам зовут Джина.

0

15

Знаю тточно что она Юный Чемпион РОссии, Чемпион РОссии, Казахстана, РКФ, НКП не помню закрыли или нет но у нее 2хКЧК. Родители: (О: непомню х М: Мальта Рафтер)

0

16

Дэня Нашу красотку мы ОООООчень давно не выставляли (уже лет 6-7)! Поэтому слегка отстали от выставочной жизни бобиков. Ну да их шерстью может заниматься только очень терпеливый человек... Вот почему сейчас я и завела маламута, всегда опрятный и красивый, почти без усилий.
Ну насчет тапочек, я даже предположить не могу что у него за зараза! Вобще у бобиков очень болят лапы если с ними долго гулять по морозу и то только из-за скапливающегося между пальчиков льда, но они его сами очень усердно выгрызают, а если не выходит, то хозяева всегда готовы помочь. Наверное мне просто повезло и никаких болячек у нас очень долго не было, ну а сейчас уже можно, мы же бойкие страрушки уже!

0

17

В свое время добились титула чемпиона России, и на этом закончилипоходы на выставки. Хотя тогда это считалось очень круто. Мы выигрывали монопородки где было 36 и 46 собак (одну вобще выйграли, а на другой уступили кобелю)

0

18

Красавцы песы, да мы тоже были еще детьми но уже слонами, быстро растут они, вроде только вчера еще масюсиком был, а сегодня уже взрослый пес, у меня есть фотка где Грей с Ляной. он там уже вполовину ее роста, а ему там всего 1,5 месяца, вот слонярик какой мой, и в 3 месяца он весил уже более 21 кг. ^_^  А Ляну мы взяли уже в 5 месяцев, она уже была большой, но еще долговязой, в общем в моей личке там есть фотки. :) Посмотри.

0

19

Nati а сколько твой сейчас в холке

0

20

leluk, ах, какой пес! Загляденье. Маламуты- моя вторая мечта. Когда вижу их, бью себя по рукам. Уж больно хороши собаки.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Аляскинский маламут