Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом


Все, что связанно с хендлингом

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Мы всегда знаем наше время и ринг заранее, где то за з недели до выставки. Так что приходим  к назначенному времени. Я люблю приходить за 2 часа, если выставляю больше одной собаки, пока со всеми перездороваешься, переговоришь и на груминг 30 мин.

0

82

Да без описаний плохо,  все таки сразу читаешь достоинства и недостатки, да и потом если понадобится можно заглянуть.

0

83

У нас все кто занимается породой и выставками знают все достоинства и недостатки своих собак. Мы это всегда между собой обсуждаем и никто не обижается. Это помогает развитию породы. Когда кто то заводит щенка, все собираются и проводят осмотр во всех  деталях. Потом очень интересно наблюдать как он растет и  превращается в прекрасного пса.

0

84

YELENA
Да это хорошо, у нас такого мало, есть конечно люди которые с удовольствием так соберутся, но есть такие которые либо завидуют что другая собака лучше, либо наоборот если у собаки недостатки, то они смеются, это плохо :(

0

85

А бывают ли у вас тренировочные выставки для щенков и взрослых собак?
У нас бывают очень часто, так что когда нет выставок мы с удовольствием ходим туда. Там проводятся классы по хенделингу и двежениям, а потом проходит собачья выставка. Победители получают призы, но поинты для чемпионства там не дают. Это организовано для подготовки щенков, т.к. у нас щенок может выставляться только с 6 мес. и он будет оцениваться на ровне со взрослыми собаками.

0

86

YELENA
Да бывают, мы с Ляной были на таких, на нескольких, может и не часто, но клубы и питомники некоторые устраивают такие, мы были на двух таких выставках, на первой стали ЛС, на второй Ляна была не в форме, и первого места не взяли к сожалению, но зато увидели наших внуков и сына, отца этих щеников, и поэтому положительных эмоций было много, и еще больше стало когда мы только пришли, все хором сказали: "О, наша бабушка приехала!!!", в общем все внимание было приклеено к нам, это очень приятно. :)

0

87

Мой щен  Николас на такой выставке был BIS.

0

88

Ой..я на "Столицу" однажды приехала...смотрю ринг такс...тут подходит бабулька к выставочной комиссии и говорит(на тот момент было часа 4): а ринг у пуделей во сколько(у них был ринг в 10)?? Комиссия отвечает, что вы опоздали, надо было посмотреть в интернете расписание или позвонить в клуб!
У неё при слове "интернет" - глаза округлились!! Она спрашивает: - А что такое Интернет??(у меня волосы чуть дыбом не встали)...ей обьясняют: это всемирная сеть...и в общем ей минут 30 обьясняли что такое интернет и она с округленными глазами вскоре "убежала" с выставки... :blush2:

0

89

nastena-handler
Да многие не знают что это такое, даже более молодые люди, не то что пожилые.

0

90

YELENA написал(а):

А бывают ли у вас тренировочные выставки для щенков и взрослых собак?
У нас бывают очень часто, так что когда нет выставок мы с удовольствием ходим туда. Там проводятся классы по хенделингу и двежениям, а потом проходит собачья выставка. Победители получают призы, но поинты для чемпионства там не дают. Это организовано для подготовки щенков, т.к. у нас щенок может выставляться только с 6 мес. и он будет оцениваться на ровне со взрослыми собаками.

А  у нас в городе этого нет:( Сами собираемся где попало точнее  в парке чел. 2-5. И сами разбираемся как ставить на что и все остальное. У нас почти все хендлерры самооучки, я также методом проб и ошибок :)

0

91

Всем добрый день!Я начинающий хендлер родезийских риджбеков=)
вот так мы занимемся=)
http://i035.radikal.ru/0804/da/b6dc93076d18.jpg
http://i027.radikal.ru/0804/0d/32ad1ff9ed5d.jpg

0

92

Приветики, принимайте. Я уже не очень начинающий хендлер.
Выставляю многие породы собак, но моя любовь это питы, стаффы, кокера

0

93

риджик
Первая фотка потрясающая, очень красивая собака.

Yuliana
Конечно принимаем, тут не только новички. :)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом