Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Болезни наших питомцев


Болезни наших питомцев

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Чем болели ваши питомцы и как вы их лечили, это будет интересно всем.

0

2

Машка молодец, вон уже сколько написала!  :good:

0

3

Да, много чего, это ужасно :( , слава богу у нас, ТТТ, все ОК.

0

4

Сегодня Фанятка порезала лапку.Утром я промыла порез "хлоргексидином"(от перикиси у нас давно все отказались) и намазала мазью "левомеколь". Вечером собачка уже даже не прихрамывала.Рекомендую.  :)

0

5

Мы тоже пользуемся "хлоргексидином", мазь у нас собачья - "сангель" (катацела), не мазь а супер, заживляет прям на глазах, даже мы иногда пользуемся когда порежемся, вот это вещь, никогда не откажемся. Когда в прошлом году Ляна себе подушечки начисто стерла (поиграла), я мазала, через 2 дня все стало ОК, подушечки заросли и я даже удивилась что так быстро, но все равно еще день она ходила с повязками, чтобы подушечки окрепли, они были мягкими, кожа новая. И тратится эта мазь минимум, т.к. она в достаточно жидком состоянии.

0

6

А эта мазь собачья или человеческая?

0

7

У меня разок так Аксайчик поиграл - стер когти до крови! :O

0

8

Эта мазь собачья, ее можно купить в любой ветаптеке. Не мазь а супер, заживляет так быстро, что хоть я и знаю все равно удивлясь.

0

9

Знакомая проблемка со стиранием когтя. :cool:

0

10

Не,не когтя , а всех когтей сразу! Аксай-то был не стаф,а немец.А за мазью я пожалуй прогуляюсь,благо вет.аптека в 2-х шагах. :big:

0

11

эта мазь нам помогла когда Зевс (ротвейлер) со своим другом немцем поиграли, Зевс подумал что на мою маму нападают и бросиля защищать, ну и подрались немного, Зевс бок тому немного порвал, а Зевсу шею, так эта мазь так быстро заживила, до нее она гноилась и больше становилась, а после через пару дней зажило, мазь суперская.

0

12

То-есть она не только заживляет но и дезинфецирует?

0

13

Так вот на счет отсутствия линьки: может кто знает фирму "8 в 1"?У них есть препарат "Calcedee" (кальций и вит.D3) Ветеринар сказала,что собакам после 8 лет нужно, так же как и щеникам, давать кальций.Так вот оказалось,что он и шерсть укрепляет!Сартик не линял. :good:

0

14

Да дезинфецирует, я говорю чудо-средство. Фирму 8 в 1 знаю, "Calcedee" принимали когда Ляна беременна была, очень хорошее средство.

0

15

Еще вопрос,это конечно не болезнь,но как у твоих собачек с этим :focus: ?

0

16

Нормально, выходят по мере поступления, но иногда бывает так что :swoon:

0

17

Что-нибудь даешь,уголь или какой-нибудь другой адсорбент? :drag:

0

18

Нет ничего не даю, само проходит, ведь это естественно.

0

19

ДА? А если это продолжается не один день?! Нам ПРИХОДИТЬСЯ прибегать к каким-то мерам.

0

20

нет, такого еще не было.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Болезни наших питомцев