Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Архив » !!!Ищем экспертов!!!


!!!Ищем экспертов!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Набираем команду экспертов на последнюю выставку этого года, и монопородные выставки, желающие могут записаться здесь, но к экспертизе будут допущены только проверенные, так что пишите о себе побольше,т.ч. ваше отношение к собакам. Выбирать будем из числа претендентов.

0

2

Люди, если у нас не будет экспертов, тогда не будет выставок монопородных, сами решайте, если не хотите то не будет, хотите тогда давайте записывайтесь, каждый эксперт будет выставлять свою собаку, просто он не будет судить выставку своей породы, соглашайтесь!

0

3

Nati ну ведь еще не известно какие моно буду точно, как можно сказать кого буду судить.

0

4

Дэня Пока что набираются желающие, а потом будем рассматривать.

0

5

Я бы взялась за породы которые хорошо знаю, кавказы, азиаты, тои, ну спаниели еще. Далмов судить не буду так как хочу поучаствовать.

0

6

Я могу судить только те породы, которые хорошо знаю... (далматины, ВЕО, немецкие овчарки, таксы, спаниели)...(ЕСЛИ ВОЗЬМЕТЕ, КОНЕЧНО :blush: )...... йорков не буду судить (хочу участвовать) :blush:

0

7

yorkshire-mitya возьмем, судить можем с вами далматинов вместе, я на выставке вы на моно или наоборот, а то получатся одинаковые результаты, и еще кого нибудь можете на себя взять.

0

8

Nati
помимо далматинов могу кого - нибудь еще... боксеров, если никто не хочет больше... :)

а далматинов все равно где... могу и там и там. Вы где хотите? Только я не поняла, как делаются дипломы... В фотошопе?

0

9

yorkshire-mitya на счет дипломов, не волнуйтесь, я все сделаю, да и мне помогут, давайте тогда я выставку отсужу, а вы моно, далматинов имеется ввиду, боксеров тоже можете взять на себя, если моно не будет боксеров, то судите их в выставке, есть еще желание кого нибудь взять? :)

0

10

Nati
Ок, тогда я моно далматов и боксеров полностью беру... Могу еще стаффов, например... Их мноооого!!! :)

0

11

Саша и Микки написал(а):

мда...

Что мда? ЧТО?????

0

12

yorkshire-mitya хорошо моно берите на себя, я буду в выставке судить эти породы, так а вот стаффы еще Елена и Деня хотели судить, вы договоритесь и вообще нам нужно разобраться кто какие породы будет судить, можно судить по группам, как идея?

0

13

Nati хорошая идея я могу взять 9 группу, 3 и 4 группы, а там смотрите что дадите. 2, 6 и 5 взять не могу чтоб не компроментировать себя.

0

14

NatiХорошая идея...
Дэня2, 6 и 5 взять могу... Там далматины как раз... :)
Не все, конечно, а может и все, что дадите, короче :lol:

0

15

Nati, а можно мне судить на выставке,которая будет проходить 1 марта - регионалка "Друг" группу 6 да и 9 хотелось бы.Предлагаю свою кандидатуру заранее,а то вдруг потом не успею :rolleyes:

0

16

Kate
хорошо, только когда темку создам на ту выставку, вы сразу еще раз напомните, хорошо?

0

17

супер!!!
напюмню обязательно! ;)

0

18

А мне 1 и 5 хотелось в следующий раз... :blush:

0

19

Здравствуйте! Хочу предложить вам свою кандидатуру...Я занимаюсь собаками 10 лет.По профессии кинолог.Занимаюсь дрессировкой по курсу Щенячья школа,ОКД,послушание,Коррекция поведения.Любимое направление-хендлинг.8 лет выставляю собак всех пород.Судила 3 реальные выставки собак всех пород.Правда не большие,но это не меняет дела. Стандарты знаю хорошо.Специфику каждой породы тоже.Любимые группы 2,3,4. Очень бы хотелось на какой-нибудь виртуальной выставке быть экспертом. :blush:

0

20

Nati
А можно мне тоже кого нибудь судить 1 марта? Можно 1 группу? Могла бы бернов, но хочу участвовать...;)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Архив » !!!Ищем экспертов!!!