Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » А тут моя любимица=)


А тут моя любимица=)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Саша Воттак(имя придумали в клубе....видна высокая образованность заводчиков :dontknow: )

0

2

Красавица. Расскажите поподробней о ней, кто родители, сколько ей.

Я вчера ездила в зоомагазин, туда пришел кобелек точно такого окраса. Такой прикольный и любвеобильный парнишка. :D

0

3

ну в любвиобильности она точно никому не устапает 8-)  папа у нас Olimp Apperkot Boston, мама Муншайн Леди Луна, ей 9 месяцев.

Хотел бы спросить, что значит на выставке ПКЛЩ, а то нам присудили, сказали собака хорошая, но хотелось бы поподробнее, и если не трудно, расшифруйте все аббривиатуры, которые используют на выставках 8-)

P.S. ради интереса сейчас набрал в гугле имена наших мамы и папы по очереди, нашел много интересного, там описаны все их награды и все такое, только я в этом ничего пока не понимаю=(( так что кому интересно посмотрите

Отредактировано Mecapb (04.07.2009 05:11:04)

0

4

а вот наша первая награда=) это первая выставка, как у собаки так и у меня :)

0

5

Молодцы, это отличный результат, ого у вас розетки даже дают, у нас бывает даже во взрослых классах только диплом давали и все, редко медальки. ПК - это победитель класса, а ЛЩ - это Лучший Щенок в породе.

Родителей тоже посмотрела, очень красивые собаки.

А будете продолжать выставлять? У нее большие шансы стать чемпионом.

0

6

Конечно, выставлять обязательно буду. Вот у нас в августе выставка будет, на титул уже, надеемся победить http://i11.servimg.com/u/f11/12/91/66/98/10761010.gif

0

7

вот еще хотел бы узнать, 1 августа будет виртуальная выставка, может ли моя собачка там выступить, и если да, то что для этого нужно? :question:

0

8

Mecapb
Конечно может, для участия нужны только фотографии, ну и информация, кличка, дата рождения, класс, все написано или спросить у администратора. Обязательны фотки в стойке, голова, в анфас.

0

9

Вот фотки с тренеровок перед выставкой=) все собаки от одних и тех же родителей=)

0

10

вот еще пара фоток...

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » А тут моя любимица=)