Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Немецкая Овчарка, Амстаффик и родители=)


Немецкая Овчарка, Амстаффик и родители=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветик всем)) у меня сука Немецкой Овчарки 2 года, на день рождения хочу сделать себе подарок Стаффика=) Уживутся ли они вместе, НО холерическая и ревнивая дама, примет ли она его, дом частный амстафф естественно будет жить в доме, а НО на улице, и как убедить родителей что стаффы не монстры, а супер собачки?

0

2

Nastena17
Собаки уживутся, только когда заведете стаффа, не обделяйте вниманием старшенькую, иначе она будет ревновать, играйте вместе,а иногда и только отдельно с овчаркой, а вообще она может принять как сына/дочь стаффенка и при этом стаффик будет слушаться ее, т.к. он будет понимать, что она старшая и надо слушаться во всем.

А вот на счет убедить родителей, это надо просто пообщаться со стаффами, съездите на выставки, пообщайтесь с владельцами и заводчиками, они вам расскажут какие это собаки, пообщаетесь с самими собаками, ну а как только решите заводить, выберите отличных заводчиков, тут надо присматриваться, лазить по интернету, смотреть отзывы, и главное не стесняйтесь задавать вопросы, т.к. хороший заводчик с радостью расскажет все и если потом нужна будет помощь, поможет.

0

3

Спасибо за ответ, я даже знаю от какого кобеля хочу собачку, очень хорошо общаюсь с его хозяевами=) Осталась мама) так как в принципе решает все она)))

0

4

Nastena17
Ну вот у вас есть уже на примете от кого хотите, пообщайтесь с хозяевами, особенно мама, пусть увидит какие это замечательные собаки.

0

5

Да я щенка хочу вот от етого мальчика, правда фотка была сделана прошлым летом, сейчас он повнушительней  :rolleyes:
http://s56.radikal.ru/i151/0904/6d/4ba948c0f87e.jpg

0

6

А что это за мальчик? Мне как любителю и держателю стаффов очень интересно, люблю смотреть на различных представителей этой замечательной породы.

0

7

Это Дан Любимец Графа.  выставлялись только в Украине.

0

8

Nastena17
А почему именно от этого кобеля?

0

9

Я просто знаю Дана, знаю его отношения к людям, собакам, его подаваемость  дрессировке,  мне очень нравится его окрас. и в обще :blush:  я просто без ума от этого парня.
Вот он на выставке 2 мая 2009г,получил Отлично и САС.
http://s59.radikal.ru/i163/0905/6f/0fee3d2b72fe.jpg

0

10

Nastena17
Понятно, да в первую очередь надо смотреть на управляемость, характер и т.д., в общем титулы не должны стоять на первом месте, вот вы написали в первую очередь об отношении к людям и собакам, т.е. парень адекватный, я считаю что вы правильно выбираете, удачи вам со стаффиком. :flag: Отличный выбор!

0

11

Спасибо=) теперь осталось Еву (Немецкую овчарку) приобщить к общению, с собачками бойцовых пород, и в обще нужно ее успокаивать=) Ведь в октябре ее ожидает сюрприз=)

0

12

Nastena17
Приобщайте, но только есть одно НО, стаффы это НЕ бойцовые собаки. :stupor: Удачи вам, потом покажите кого взяли. :)

0

13

:blush:  да знаю я что стаффы не бойцы)))) так случайно ляпнулось))))

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Немецкая Овчарка, Амстаффик и родители=)