Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Необычные случаи связанные с собаками


Необычные случаи связанные с собаками

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишите сюда разные случаи которые слышали или читали!

0

2

:O  в США родился котенок-циклоп.
Кошка жителя города Рэдмонд родила одноглазого звереныша 28 декабря. У него не хватало не только одного глаза, но и носа.
Котенок-циклоп прожил лишь день. Хозяева даже успели дать несчастному кличку - Сай (от английского Cyclops).
Всего в помете было два котенка. Второму повезло родиться совершенно нормальным. :O  :O  :O

0

3

Дааа, это удивительно.  :O

0

4

БОЙСЯ ЛАСКОВЫХ СОБАК!
Охране сегунов и их приближенных, состоявшей из проверенных самураев строго на строго наказывалось беречься «ласковых собак». Зачастую это были собаки принадлежавшие ниндзя и самураи называли их «смертоносные хвосты». «Бойся ласковой собаки пытающейся приласкаться к тебе, или лизнуть тебя, ибо в хвосте ее таится смерть», – предупреждали старики молодых самураев. Дело заключалось в том, что ниндзя, которым враждующие между собой самурайские кланы зачастую поручали «убрать» того или иного полководца, выждав, когда жертва появится на каком-нибудь празднике или народном собрании, посылали к ней своих собак, которые, на первый взгляд, совершенно не привлекали к себе внимания. Наоборот, они не огрызались на пинки и ругательства окружающих, а тихо повизгивая от ударов, медленно продвигались к указанной им цели. Подобравшись поближе, они начинали сначала медленно, а затем чаще и сильнее махать хвостом у ног жертвы. Ниндзя тщательнейшим образом скрывали в шерсти на кончике собачьего хвоста тонкие шипы колючки, пропитанные смертоносным ядом. Прятали они их настолько искусно, что собаке яд не причинял ни малейшего вреда, а вот собачий хвост становился смертоносным оружием. Смерть наступала незамедлительно, поэтому самураи самым тщательным образом очищали территорию предполагаемого сборища не только от длиннохвостых, но и вообще от всех собак и даже кошек :D

0

5

Питон проглотил крокодила
И лопнул от обжорства
Здоровенного бирманского питона из Национального парка Флориды сгубил его зверский аппетит. Иначе и не скажешь. Эта четырехметровая змеюка умудрилась проглотить целиком... крокодила. То есть не какого-нибудь кролика или обезьянку, как в рассказах Киплинга, а двухметрового аллигатора, который сам порвет кого угодно.
Вот только переварить такой обед питон не смог. Его желудок не выдержал и лопнул. Обжору буквально разорвало пополам. Сотрудники парка узрели жуткую картину: ползмеи, из которой торчала задняя часть туши крокодила.
И ведь что удивительно: аллигаторов в этот заповедник завезли специально. Чтобы они пожирали расплодившихся там питонов. А вышло наоборот...

:O

0

6

ВАУ, ха, ну чего только не бывает на свете :O

0

7

:O Да уж че токо не бывает!!!!!!!!!!!

0

8

я просто добавлю знак......в дестве его надо было нашим щенкам показывать !:)

0

9

и небольшой календарик

0

10

Прикольно, надо рабочую неделю напечатать :P

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Необычные случаи связанные с собаками