Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматинка Аста ла Виста


Далматинка Аста ла Виста

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Уже начала записываться! Спасибо  :)

0

22

О, молодцы! Асточка красулетка ! Пре-елесть какая! :)

0

23

Даша,кроме записи на высиавку можно еще вступить в наш виртуальный клуб. Вы еще не там?

0

24

Все, уже записалась!  :)

0

25

МА-ЛА-ДЭЦ! :D

0

26

Дашуль, привет!!!
Я уже в городе!!!

0

27

Ура!!!  :yahoo:  Наконец - то!!!

0

28

Даш приветик ну что поедишь в Питер на моно. Давай регистрируй Асту да поехали интересно ведь :yahoo:

0

29

На монопородку в Питер наверно не получится поехать  :(  Для начала хочу в Москву съездить. Если "оч.хор" ,или еще что нибудь ниже получим, то хоть ехали за этой оценкой не так далеко   :rolleyes:  Да и в сентябре точно не получится. Из техникума на несколько дней в начале уч.года не отпустят  :(

0

30

Жалко а что ты так низко оцениваешь свою девочку прямо сразу оч.хор.  ;)

0

31

Даша
Так ты к нам все таки собралась ехать? Клево. А на какую выставку?
Уж очень хочеться посмотреть, может мой там будет.

Отредактировано Елена (18.08.2006 21:20:06)

0

32

Дэня написал(а):

Жалко а что ты так низко оцениваешь свою девочку прямо сразу оч.хор.

Ну вообще эксперты так не любят непрокрашенные носы  :(  В Туле на выставках нам наверно повезло  :yahoo:

0

33

Елена написал(а):

Даша
Так ты к нам все таки собралась ехать? Клево. А на какую выставку?
Уж очень хочеться посмотреть, может мой там будет.

Может на Кубок Мира или Мэра поеду, опять же если получится.

0

34

Ну на Кубке Мера и Мира будет вся наша свора: Тодес, Мираж, Азартная Игра, мой и заводчица обещала привезти кого-нибудь из малышей этого года.
А еще эти выставки будут печатать в "Друге", "экстра М", "кот и пес" и "собачье дело".
А еще бедет на сайте СКОРа, ну и на наших конечно.

0

35

Я приеду поболеть за вас всех, на выставки.

0

36

Nati
Давай приезжай.
Выставки будут в КрокусЭкспо на 65-66 км МКАД. Хорошо мне ехать всего минут 15 из Митино или за пол часика пешком можно дойти.

0

37

А это когда будет может мы тоже приедим но без даньки просто поболеть если не будем где нибудь на очередной выставке

0

38

16 и 17 декабря.
Город Москва. 65-66 км МКАД (северо-запад). Большое здание.  В маленьком проводят Чемпионат России и Континент-Союз в начале года.

Вот схемка проезда

0

39

Вот так выглядит здание

0

40

Спасибо за схему!!!  :rose:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматинка Аста ла Виста