Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Архив » О конкурсах


О конкурсах

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

"Любящий взгляд моей собаки."
"Как кошка с собакой"
"Они похожи - собака и хозяин"
"Выставочные  курьёзы"
"Какими они были- какими они стали"
можно такие)))

0

22

Костенко Оксана, очень интересные предложения! Возьмем на заметку. Я думаю, может с нового года, начнем проводить такие конкурсы?

0

23

А можно и раньше, где-то по 2 конкурса в мес. :blush:

0

24

А темы придумаем :jumping:

0

25

Думаю да, в этом году уже нет смысла проводить, год кончается, а со следующего как раз и начнем и еще темы интересные придумаем.

0

26

Nati написал(а):

АриандаНу есть собачий календарь, так как раз и должно быть по сезону, но люди выбирают не всегда по сезону.

Так ты бы написала в правилах, что фотки выкладывать только по сезону, а то люди наверное многие этого не знают :dontknow:

0

27

Мы начали не с начала года, вот с следующего года, приниматься будут фото только сезонные.

0

28

chap написал(а):

Для нас зимние фотки просто беда  - черный цвет на белом - даже профессионалы отказываются фотографировать.

Таковы правила, кстати если постараться может получится замечательно, у меня была фотография моего ротвейлера на снегу (фото с обычного фотоапарата) и там он получился очень красиво.

Хотя у вас есть выбор не участвовать в зимних конкурсах.

0

29

здравствуйте, скажите - я правильно поняла, что для конкурса собачий календарь надо выставлять фотки по месяцу в названии? Тоесть если май, то собака должна быть сфоткана в мае?

0

30

ольга мазурова, не обязательно прямо в мае, главное чтобы не в снегу! А так может и летом и весной.

0

31

Маша тоесть, получается, что это например прошлогодние фотки или вот прямо сейчас сделанные. Так? А у нас еще и сейчас снег лежит. как тогда поступать? :dontknow:

0

32

Можно и со снегом, его же сейчас уже не так много, все равно настроеннее весенние наверняка.  Главное выставляйте фото  ;)

0

33

все понятно. спасибо

0

34

А давайте паралельно ещё запустим какой-то конкурс?

0

35

А почему не проводятся конкурс-лучшая стойка,конкурс юного хендлера,племеная пара и.т.д.?? http://s60.radikal.ru/i170/0905/e8/e0f096a8a948.gif

0

36

Young khendler
Этьи конкурсы проводятся редко, т.к. на них бывает мало участников, но на выставку САСИБ, эти конкурсы будут проходить.

0

37

А как насчёт конкурса при выставке "Конкурс оригинальных пар"? 8-)

0

38

Когда будут результаты конкурсов?Особенно интересует конкурс юного хендлера!

0

39

Nati
Привет!Хотелось бы узнать каким фотошопом пользуетесь(из конкурса "Цветное на чёрно-белом")? :flag:
А то очень уж понравилось.Я везде пытаюсь найти и всё никак не получается. :dontknow:

0

40

А может какой нибудь конкурс типа Большой и маленький, но не папа или мама со своими щенками, а собака с кошкой , или собака большойпороды с собакой маленькой породы, или собака с попугаем?

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Архив » О конкурсах