Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин


Дэня любимый далматин

Сообщений 121 страница 140 из 364

121

Теперь Даша меня заменяет в раздаче информации. Чтож, приятно :)

0

122

Да все зависит от организаторов, но беря с владельцев огромные суммы иногда ничего хозяева не получают, вот мы например стали в один день ЛПП и БИС-5 нам ничегошеньки не дали, класс да? хотя я заплатила 500р, за одну выставку, а территория не оплачивается,т.к. это их территория, и другая (там же) ПК , САС, тоже ничего, также 500 р., вот и думай куда они деньги девают, напрашивается один ответ - к себе в карман. :mad:

0

123

Nati
Да, такое к сожалению сплошь и рядом. :(

0

124

А я если честно вообще не привыкла к таким выставкам я в Москве 1 год и сама из Екатеринбурга так у нас там такие выставки шикарные у нас там люди ходят не ради титулов а ради призов и поэтому всегда огромное кол-во собак.

0

125

^_^ Дэня, титулы тоже важны, ведь как тогда продолжать род, хотя я люблю просто по выставкам ходить без собак, погулять, посмотреть, что нить купить, красотень

0

126

Мы вот тоже ходили на скоровские выставки - так за BIS-1 получили небольшой кубочек (я точно такой же за победу в хэндлерах на БН получила) и 7,5 кг корма, ну и розетка клеяная. И усё!!! Больше ничё не дали!

0

127

Нет вы не правильно поняли мы ходим за титулами я говорю про то что в Екабе проводят просто шоу красиво много подарков призов и людям это нравиться и они ходят только потому что это шоу это праздник это подарки не важно получил ты там САС или нет все равно дадут какую нибудь игрушку собаке минимум а знакомые мои ездят чисто за призами у них Руская Псовая Борзая и закрыла уже все и мы сней стабильно выигрываем у Афганов Биги и стабильно они получают шикарные призы. Они даже когда едут говорят интересно какие на этот раз подарки что на этот раз влезит в машину или нет. И многие едут только из-за этого если я всех буду перечеслять кого я знаю боюсь места не хватит. :lol:
Да я согласна остались еще фанаты именно титулов как мы, но в Екабе привышает больше призовой фонд.
Извиняюсь за не точность, если кто не понял  :blush:

0

128

Да мне тоже нравятся такие выставки, вот на одной видела, как собакам не вошедшим в расстановку дали медаль, просто за то что пришли и игрушку. Хоть мелочь а приятно, вот я понимаю.

0

129

А кто из нас не любит таких выставок мне кажется ни кто бы не отказался от натурального шоу и праздника. :yahoo:

0

130

Да кстати помните я говорила про щеников той-терьера так вот у нас все хорошо все 6 живы и сейчас данимают мамашку такие бандиты стали, через неделю к нам приедит ребенок, но жалко что не надолго всего на 2 часа потому что его уже ждут новые хозяева после работы приедут за своим ребенком не хотят ждать до выходных хотят побыстрее свою манюню обнять.

0

131

Ну и правильно, я бы тоже не удержалась. ^_^

0

132

Люди кто подскажет как сделать анимированный банер (ну вот эти меняющиеся) очень хочется. плиз пожалуйста помогите кто умеет.

0

133

присоединяюсь к Ириному вопросу!

0

134

Для этого кажется нужна программа, я не помню. :scler:

0

135

А какая?

0

136

Вот не помню, забыла :(

0

137

О да нас много таких кто хчет красивую игрушку :lol:

0

138

у меня есть программка, могу что то сотворить на досуге, давайте фотки из чего делать

0

139

У нас наш банер на сайте на первой странице вот хотелось бы чтоб он менялся с кличкой. Заранее спасибо за помощь

Отредактировано Дэня (22.08.2006 20:10:00)

0

140

Интри и мне тоже, только что нить новое надо, у меня есть 2 банера а я хочу новове, тоже надпись бегающую, ОК? :blush:  Или скажи где можно взять програмку я сама.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин