Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Питомник ГАЛИВАС, пражские крысарики (ратлики), цвергпинчеры


Питомник ГАЛИВАС, пражские крысарики (ратлики), цвергпинчеры

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Chezaria
Ну это понятно и хорошо, ведь даже чихуашечки и тоечки могут постоять за себя, все таки это собака, а размер не важен. :)

0

22

У них самомнение, особенно если стая, завышено. Крупные собаки обычно оболдевают от наглости и в основном удирают, ну когда блохи укусить пытаются.... Правда у меня у самой были крупные собаки до этой мелочи, поэтому я понимаю каково владельцам крупных собак и когда собаки на поводке я запрещаю своим лаять и нападать. Справедливости ради надо сказать, что они у меня  сами не лезут, но если кто то вторгся в их компанию, обычно возмущаются.

0

23

Chezaria

А это не Вашу случайно собачку я видела на монопородке чау?

Собачки прехорошенькие, мне понравились гораздо больше тоев, да и кажется проблем со здоровьем у них меньше. :good:

Отредактировано Lissa (07.08.2007 12:22:12)

0

24

Похоже да. Я приезжала на монопородку чау-чау. Со здоровьем у них действительно очень даже не плохо. У моих крохотулек (по 19см.) им 7 мес. даже зубки сами сменились, чего совсем не ожидала, т.к. меня все пугали, что таким маленьким однозначо удалять надо будет. По одному клыку осталось, но думаю, что и эти сами выпадут.
Рада с вами здесь встретиться.

Отредактировано Chezaria (10.08.2007 20:43:51)

0

25

У нас новый помет пражских крысариков, родились 15 августа.
Сыночек и три лапочки дочки. http://rq.foto.radikal.ru/0708/ee/3ced66915cf3t.jpg мамочка с детками.

Отредактировано Chezaria (22.08.2007 20:12:20)

0

26

Сегодня, пражский крысаржик ALBERT Z KARLSTEJNSKEHO PODHRADI (Тоша) на выставке собак всех пород "Гардарика - 2007"

ПК, САСj, ЛПП
http://keep4u.ru/imgs/s/070818/4c9de341cd696f1c95.jpg

Эксперт: Гаврилова Я.А.

0

27

--------------------------------------------------------------------------------
В питомнике GALIVAS еще пополнение.

Кукпила суку:     BEAUTY z Vysehradskeho pоdhradi ,       родилась:13.03.2007

0

28

Ух ты здорово, поздравляю с победой и пополнением.

0

29

http://rp.foto.radikal.ru/0708/0d/55f947c5909dt.jpg моей моднице Брюллинке я сшила платьице, оцените модницу

0

30

28 октября 2007          "ЭЛИТА- ЦЕНТР"

1.  ALBERT z KARLSTEJNSKEHO PODHRADI

     CW.    J CAC.   ЛК.  ЛПП                                  Тоша Юный Чемпион России

Эксперт:  Dr. W. Werbitzki

2. ГАЛИВАС Бусинка Черный Жемчуг

    CW.   J CAC,   ЛЮ

Эксперт:  Dr. W. Werbitzki

0

31

Молодцы!!! :good:

0

32

Сиасибо за поздравление.

25.11.2007     Всеросийская выставка.   "ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ"

ALBERT z KARLSTEJNSKEHO PODHRADI

    CW     CAC     ЛПП    Чемпион РКФ      Чемпион  РФЛС

Эксперт:  Kuleshova Elena

                    Тоша, ...         Чемпион России

0

33

Начало выставочной карьеры Бьюти.

16/02.2008

"Зимняя сказка"
Бьюти : юниор CW, Юн САС, ЛЮ.
Эксперт: Н. Седых.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Питомник ГАЛИВАС, пражские крысарики (ратлики), цвергпинчеры