Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Приметы и суеверия связаные с животными.


Приметы и суеверия связаные с животными.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

точно. суеверий столько, что всех не перечислишь.
Говорят что черная овчарка будет хорошо охранять дачу и вырастет очень крупная.
Возникает вопрос, а что все остальные будут делать это прохо? Да нет же.
Самое смешное, что многие верят и на дачу берут именно черных  :lol:
Представляете каково заводчикам?  :lol:

0

22

Да уж, очень много и смешных и грустных суеверий.

0

23

Елена написал(а):

точно. суеверий столько, что всех не перечислишь.
Говорят что черная овчарка будет хорошо охранять дачу и вырастет очень крупная.
Возникает вопрос, а что все остальные будут делать это прохо? Да нет же.
Самое смешное, что многие верят и на дачу берут именно черных   
Представляете каково заводчикам?

А я про черную овчарку не слышала никогда.

0

24

У меня один раз было такое я продавала щенков кавказа и была сука светло палевая почти белая и соответственно у нее была чуть ослаблена пигментация (она сейчас то все востановила), но на тот момент у нее пасть была розовая а сука просто красотка (сейчас Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион НКП, ОКД-I, Т-1, сейчас занимается IPO одна из лучших собак группы, охранные качества просто офигенные), так вот что то я в сторону. Когда мы ее продовали пришел мужчина заглянул ей в пасть и с таким умным выражением лица она у вас дворняга, охранять 100% не будет, можете утопить или продать как выбраковку. У нас с отцом челюсти просто отвисли. Так что всекое быает.

0

25

О да всякое бывает, на выставке эксперт смотрел у нас пасть и сказал что она злая, т.к. пасть черная, не супер, представляете, он лазает ей в пасть причем она стоит спокойно, а он злая, во смеху то. :lol:

0

26

У Варана тоже черная пасть да еще с полной окантовкой губ и что? Скорее он всех залижет досмерти чем покусает :D

0

27

Во во у нас так же, а он злая, интересно почему он тогда преспокойно в пасти у нее ковырялся?! :lol:

0

28

Nati написал(а):

Эт-та че , эксперт такое сказал ? М-дя-я... Интересно , где он учился, а самое главное на кого ? :lol:

0

29

На выбраковщика  :lol:

0

30

:lol:  :lol:  :lol:  причем бездарного !!!

0

31

Да еще чего прикольно, он нам говорил ковыряясь в пасти, а к другой собаке за 5 метров не подешел, она на него кидалась для того чтобы до смерти облизать, и он с того расстояния увидел что у нее зубы кривые, да и вообще короче все мелочи увидел. Я в шоке, откуда такие "эксперты" беруться???!!

0

32

Шарлота WB
Нет на счет ложки это нет, но может всякое быть, у меня Ляна иногда копает, но ложки никогда не было, она только в деревне во время беременности в сарае такую ямищу выкопала, но она по делу, т.к. через 2 недели деток ждали, а вот на счет амулетов к сожалению не знаю, говорят есть, но я не знаю.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Приметы и суеверия связаные с животными.