Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Об экспертах и экспертизе


Об экспертах и экспертизе

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Хотя кудрявцева была еще хуже...она мартину искала хвост! :blink:

0

42

Настена
Ну понятно, Родина - ее собаки это шпицы и стаффы, в них она разбирается лучше чем в других породах, так же как и ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

0

43

Nati,согласна.

0

44

сегодня были на выставке это просто какойто кошмарю судилаТрифонова И. из 8 собак дисвалифицыровала 6 , 5 собак по зубам 1 за рост. 1 собака видя ,что происходит даже выставлять не стали выграла 1 сука всё сразу. притом она не смотрела стойки бег только зубы и у всех какието проблемы. Тайсону сказла что у него челюсть перекошена, хотя другие эксперты смотрели и ничего этго  не увидели . и вообще на "нике" 30 апр мы получили на бесте юниоров 1 место.  другим собам она говорила кому недокус кому перекус кому что пол челюсти зубов вообще нет. КОРОЧЕ ЖУТЬ.

0

45

Ляля
Ой у нас похожее было, только вот прикол, описание: узкая грудь. ВСЕ. разве это описание, хотя нам на всех выставках горорят, что грудь у Ляны завидная, хорошо развита, а на другой буквально через месяц сказали, что слишком широкая, хм, а стафф что с узкой должен быть, тем более эксперт американка, блин вооще, но она нам сказала (слава богу английский достаточно знаю), что моя собака лучше но она не может на 1 место поставить, прикиньте такие заявы, я в шоке была.

0

46

да ...

0

47

А как насчет Масленниковой?Кто нибудь знает?

0

48

А кто нибудь знает Мазину Людмилу? Как она судит? на что обращает внимание?

0

49

Лёлька,я её знаю. Людмила Анатольевна ,на сколько мне извесно ,мопсятница. Я под ней мопсиху выставляла,она у нее долго во рту ковырялась. Однажды под ней выставляли англичанина и она решила посчитать хвостовые позвонки,а т.к у неё всегда длинные накладные ногти ,она угадила бульдогу ,извените,в попу и он на какал ей на руку. В итоге она сняла собаку с ринга, долго ругаясь на хендлера,что пес вышел в ринг грязный и вонючий, доведя тем самым давочку до слёз.В общем в связи с этим у меня сложилось о ней не очень хорошее впечатление.

Отредактировано TJV (08.05.2007 00:24:37)

0

50

TJV
Хм и вправду, за то что накакал не снимают с ринга, да и нечего ногти сувать туда куда не следует. :(

0

51

TJV Спасибки большое!!!Я уже боюся :cray:

0

52

Лёлька,не бойтесь,а просто если проиграете то отнеситесь к этому скептически-спокойно

Так про Масленникову никто ничего? :sorry:

0

53

Настенаспасибо! Про Масленникову Нину, я тока читала, она должна была к нам приехать 12 мая но её заменили на Иванова. Её конек это пудели,доброжелательная, всегда все ошибки покажет, скажет как их исправить,ну про неё отзывы хорошие. Так что я думаю с экспертом вам повезло! Удачи!

0

54

Лёлька, а мы вот читали,что она противная старая бабулька

0

55

Все привет! Вот 16 выставляемся, хотелось бы знать про эксперта))) Кто нибудь знает эксперта: ИВАНОВ А.С (терьерист) г. Москва?
   Что нам надо сделать, чтобы победить? ;)

0

56

Никто?  :sorry:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Об экспертах и экспертизе