Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.


Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.

Сообщений 141 страница 160 из 265

141

Бываит...

0

142

А-А-А-А!!!! Ничего с фотиком не получается!:fie:  Ничего не видно, фоткать можно только на улице, ну что же это такое?! Уже все настройки перекопала и все равно... Хны...   :sad:

0

143

Натусь, а что такое почему не получается то?Ведь должно получаться.

0

144

Хи, сэкономила, называется :blush2:

0

145

на чём?

0

146

А не получается и все тут! Экран темный, ничего не видно, что снимаю, ну и фотки если и получаются, то очень-очень темные. Надо куда-то тащить, чтоб настроили.

0

147

А сэкономила на деньгах, естественно. Характеристики-то у фотика приличные, тока не работает, ГАД!!! :butch:

0

148

Ааааааааа! Плохо!

0

149

Еще бы! Я столько его ждала, а он... Коварный и неверный!

0

150

Натусь, ага точно неверный :lol: , странно почему не работает?! (задумалась)

0

151

;) Заработает! ;)

0

152

ВО! Наконец-то пустили на форум! Четыре дня не пускали, гады!!!:wolf:  А фотик так и не работает, между прочим.Наверно придется продавать и покупать задорого, но нормальный.Э-эх, никак не получается сэкономить...  :sorry:

0

153

Натусь, а что не работает то? Кстати вот мы пользуемся GENIUS и  КОДАК , класно фоткают, качество фоток супер, недорого, и очень понятно как пользоваться. :)

0

154

Ну вот я и снова без фотика... :( Пришлось продать, не хочет он здесь работать. :sorry: Никак не получается сэкономить денюжку, хны,хны :sad:  Что такое не везет и как с ним бороться?

0

155

Бедная, придется опять у подруги брать да? Ну когда понадобится?

0

156

Да вот нужно, наверное, все-таки сходить и взять в кредит, другого варианта пока нет. В комиссионке брать не хочется, страшно не новую технику покупать. Хотела сегодня дойти до магазина, да поленилась, :blush:  погода просто полное г..., может завтра доберусь.

0

157

Ну вот, "удачно" сегодня погуляли. :( 
Рассказываю:Сартик почти полгода пробыл на даче, посему со старой компашкой (там 2 кобеля) я гулять не рискую, как оказалось, правильно делала... Гуляем это мы, никого не трогаем, песы все из себя нарядные - Сарти в синем комбезе, Фаня в красной жилеточке, в общем красота! И тут выходит наш давний знакомец с полуторогодовалым стафиком, ну и прямой наводкой к нам. Я Сартика на поводок и кричу "Леш, не надо подходить, ну их нафиг!" На что Леша, не беря Барошку на поводок прется к нам , типа "Да ладно, пусть поздороваются." Поздоровались... :zol:  В общем парни сцепились, я их разнимаю (одна!!!), а Леша стоит, ручки в карманы и смотрит! :zol:  Дело в том, что у Лехи до этого были сильно жрущиеся стафы, а этот не агрессивный. А тут вдруг такое счастье, ДРАКА! Понимаете, человек стоит и откровенно прется от того , что драка! :zol: А у меня ,вообще-то, кроме стафика еще и чиха под ногами крутится и пытается влезть парням в пасти, ругается на них, а этот гад(Леша) хоть бы Фанятку на руки взал, скотина! Разняла я их, конечно, сразу повела песов домой, какая уж тут прогулка. Да и ранки нужно сразу промыть.Беда в том, что Барон жрет на улице всякое дерьмо, мог какую-нибудь инфекцию занести. :( Вот теперь мой старенький Сартичка лежит с опухшим лицом, страдает бедненький. Что с Бароном я не знаю,кровь я видела но откуда не поняла.когда Уходила с выгула видела как Лешка оттирает кровь с песа грязными прелыми листьями. :O Вот так у нас сегодня начался денек. Мне так Сартичку жа-алко!!! :cray:

0

158

Наталья я не поняла а почему подрались просто так что ли.

0

159

Дэня ну два взрослых кобеля стафа! Им повод не нужен, к сожалению. Но мой-то был взят на поводок, а Баруську не посчитали нужным прицепить и приперлись к нам. И вот результат.

0

160

Наталья как все запущено, у меня был стафф правда на передержке всего 2 мес. но никогда он ни с кем не дрался хотя тоже был уже развязаны, а Сартику сочуствую нельзя же так реагировать сразу.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.