Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.


Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.

Сообщений 101 страница 120 из 265

101

Ну вот и все,ты замужем теперь! :yahoo:
Будем ждать результатов...
Всем огромное спасибо за поддержку! Вы мне очень помогли! ;heart;

0

102

Да не за что, тебе еще 2 месяца ждать. ;)

0

103

Подождем-подождем! :)
Я еще буду приставать со всякими вопросами! :P

0

104

Приставай с радостью ответим! :P

0

105

Я ж прилипну как банный лист к мокрой попе, имейте в виду! :D

0

106

Ну и чего, счас так жарко как в бане, так что это естественно. :lol:  :lol:  :lol:

0

107

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

108

Я даже рада буду :D

0

109

Ну, тогда держись!... :wacko:

0

110

Держимся руками и ногами, давай я готова налетай. :lol:  :P

0

111

Пристегнись! ;)  Я уже пристаю в теме "ветеринария".

0

112

Ой-ой-ой!!! Уже совсем скоро! Как же я волнуюсь... :swoon: Уже вся издергалась...Неужели скоро появятся крошечные чихуяточки?! :heart2:

0

113

Наталья
А, что уже скоро? :O   Как время летит :)

Наталья написал(а):

чихуяточки?!

Чихуахуа - не склоняется и не изменяется. Ты сама поняла чего написала, как то неприлично получилось ;). Я понимаю что хочеться этих малюток поласковей назвать, но пожалуйста несклоняй его так. Ладно?

0

114

Леен, если так просмотреть то, все породы нужно называть как есть, а так просто ласково, да только приличнее было бы назвать ЧИХУАШЕЧКИ. ;)

0

115

Nati
Да я знаю. Просто чихуахуа наверное самая неподходящая для этого дела порода.
Зато сколько новых слов можно создать :D

0

116

Елена, спасибо конечно, но я в принципе грамотный человек и если что-то пишу не по  правилам, то делаю это сознательно. Среди владельцев чихуа так принято их называть. Чихи, чихуи, чиху*ка, ну и чих**та. Вот навтыкала звездочек, чтобы никого не шокировать. Сорри, если что не так.

0

117

У нас сегодня уже 56 дней!!! :scare2:  :swoon:

0

118

:) Ну крепись. осталась всего неделька. А пока сделай крошке-маме манеж для малышей и пусть она его обживает.

0

119

А нам манежик не нужен. Чиху* гнездятся в клетках или коробочках. У нас есть клеть, манюня там уже чего-то обустраивает.

0

120

Ну пускай обустраивает. Может на ее взгдяд там что-то неправильно лежит. У нее же свое мнение на то, как должно выглядеть гнездо.
В общем как родяться сообщи нам, мы ж страшно любопытные :D

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.