Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.


Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.

Сообщений 61 страница 80 из 265

61

Точно-точно. Обожаю щенулек,  возилась бы с ними постоянно!

0

62

Я тоже жду не дождусь, а еще целый год мучится, зато потом, буду мечтать о том чтобы закончилось поскорей, особенно если опять будет много, зато фефочку оставим. :yahoo:

0

63

Хочу скорей, скорей ! Как вытерпеть эти 2 месяца??? :yahoo:  :yahoo:

0

64

Да они пролетят незаметно, не успеешь оглянутся. :D

0

65

Да, это вам незаметно, а у меня каждый день тянется как резиновый!

0

66

Наталья написал(а):

Да, это вам незаметно, а у меня каждый день тянется как резиновый!

Это когда ждешь, а забудешь и все: опомниться не успеешь как маленькие пушистики будут ползать по манежу и пищать.
А насчет фоты папы, если он так много вязался, то введи в поисковике его кличку и посмотри все сайты где встречается, где-нибудь фотка будет.
Я так нашла почти всех предков из родословной моего, вплоть до 9 колена.

0

67

Точно, спасибо, постараюсь найти, только уточню его полную кличку, а то все Чарлик да Чарлик.
:)

0

68

Ой да я сейчас посмотрю.

0

69

Ой как я хочу чтоб у меня ползали по манежику крошечные мышатки!!!
Скорей,скорей,скорей,скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:

0

70

Фотки потом не забудь выложить. ^_^
Я тоже жду не дождусь. :crazy: с ума схожу. :lol:

0

71

Они такие ма-асенькие! А фотки должны быть, подруга обещала фотик.

0

72

Это хорошо. ^_^

0

73

Да, она еще обещала приехать с фотиком, чтоб Фанятку в трусиках снять. :D

0

74

Елена написал(а):

А насчет фоты папы, если он так много вязался, то введи в поисковике его кличку и посмотри все сайты где встречается, где-нибудь фотка будет.
Я так нашла почти всех предков из родословной моего, вплоть до 9 колена.

Я тогже нашла в нете  родственников, не только до 9 но и дальше, в общем и по книгам, нашла самых первых родственников, как хорошо что есть нет и книги. :D

0

75

Звонила мама с дачи, жаловалась на рыжего. Этот хитрец свой корм ЗАРЫВАЕТ и ходит потом за всеми с грустными глазами "люди добрые, я не ел уже шесть дней, дайте хоть чего-нибудь!" Вот нахал!!!
:D  :D  :D
Вчера видела чиху от того кобеля с которым Фаня будет вязаться. Хорошенькая! :ten:  И все время улыбается .

0

76

Ну это хорошо что хорошенькая. :)  А рыжий прально попрошайка, у нас также Ляна иногда нос воротит, а потом чуть ли не в голодный обморок перед нами падает. ^_^  Во бяка то!

0

77

При этом у "голодающей" собачки фигура типа батончик! :lol:

0

78

Дада, вот именно, вот хитрюги а! ;heart;

0

79

А еще когда садится на попе складочки собираются, а глаза при этом грустные-грустные и слеза по щеке течет! :lol: (этот нахал умеет специально выдавливать слезы из глаз!) :lol:

0

80

Ой у Ляны этих складочек, как шарпей прямо. :lol:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.