Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.


Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.

Сообщений 21 страница 40 из 265

21

на моем сайте есть кнопка Ссылки и там - все об амстаффах, там клуб, и там можно найти.

0

22

Да, я там была.

0

23

там некоторых нашла, а в основном, просто клички набирала, а вы напишите родословную своего стаффика.

0

24

Пишу:(хотя какая-то она маленькая) отец: Армстронг Астерикс от Сторитайм*с Стармейкера и Иноэль Астерикс. Мать: Агнесса Алет от Пинк Флойд Алет и Бренды. Это все.Больше информации нет.Пойду в инете поищу!

0

25

А родословная, вней есть ведь все клички.

0

26

Ты не поняла: ЭТО и есть вся родословная!!! Ну как ?(к вопросу о левых клубах) :O

0

27

:O вся родословная????????????????????? :O  :O

0

28

А она хоть достоверная? А то у моей знакомой вся родуха подделка, причем у всех собак, даже щенок типа из БАКАРОРО, и тот подделка, уж не знаю где она их берет.

0

29

Ну вот и Сартик!(подкоп берега)

0

30

Остальные пришлю где-то через часик. :big: Nati,огромное спасибо за помощь,все получается!!! ;)

0

31

А на счет родухи,ну кто его разберет,через 10-то лет! В принципе похоже,что достоверная,я знала и отца и мать,но вот рук.породы уж очень хитрая тетка.

0

32

А вот и они Сартик и Фаня.Ну и как мне это развернуть?

0

33

Ой а почему фото повернуто не так?

Стафик прелесть. :gerllov:

0

34

А чихуня такая масенькая по сравнению с Сартиком. ^_^

0

35

Я сама до сих пор умиляюсь ее размером! :gerlha:

0

36

Такая масенькая, сладенькая. ^_^

0

37

Ути-пути сю-сю-сю! А как с ней еще разговаривать? При взгляде на нее у меня наступает разжижение мозга. :ten:

0

38

Да вообще когда масюся так и хочется потискать, вон когда щеники были так хотелось тискать непереставая, но низя, а счас даже во взрослом хочется тискать. Так люблю их, сил нет :heart2:

0

39

Кстати а что за клуб , я имею ввиду стаффика?

0

40

Ха,тогда он назывался "Бест-клуб" не так давно развалился, но рук.породы (Якубова Елена) куда-то пристроилась. :/

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Сартик-стафик и Фаня-чихуаня.