Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"


Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"

Сообщений 121 страница 140 из 283

121

Здравствуйте, Дэня! Мы вам очень рады! :yahoo: Скорей создавайте страничку,а мы там будем вам "вумные" :D  советы давать. Мы это страсть как любим! Хи!

0

122

Ну как руки дойдут обязательно  :big: мы тоже рады новым друзьям, обязательно будем прислушиватся к вашим советам

Отредактировано Дэня (01.07.2006 20:13:07)

0

123

вот еще фотка летать учимся

0

124

Привет! Мы  тоже к вам хотим. Нас зовут Лаки и Маша.
Ну а вот собственно Лак:

0

125

:)

0

126

Ой, да конечно заходите! А мы то как вам всем рады!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
До чего же песы у всех приятные, видимо в хозяев пошли! :D
Lucki, делайте скорей свою страничку, и рассказывайте о себе и своем собакевиче, нам же все интересно, мы о-очень любопытные! :blush2:

0

127

Lucky
Приветик!
Нас далматинциков уже трое!!!

0

128

Вот новые фото

0

129

Я уже бегу!!

0

130

У вас прямо летучая собака какая-то! :D
Парит, наш орел! :lol:

0

131

А как вам эта: Учусь ходить на "руках".

0

132

:lol:  :lol:  :lol:
А следующая будет какая? Учусь летать на ушах? :D

0

133

Точно.! А как вы догадались?

0

134

класс да ещё с таким старанием  :lol:  :lol:

0

135

Ха-ха! Я наверно экстрасенс! Ну, полетаем? :D

0

136

Lucky
Вот родословная возможных щенков если нужны фотографии собак то они есть Здесь

                                                                                   Викинг Бон Барди
                                                      Шамбарди Джером
                                                                                   Шамира Тереш
                               Варан
                                                                                   Ричард Олси
                                                      Ютел Рич Чарма
                                                                                   Стефани Джун Юта
Вельконти Золотой Принц
                                                                                   Нет данных
                                                      Нет данных
                                                                                   Нет данных
                               Unona Ermino San'on
                                                                                   Нет данных
                                                      Нет данных
                                                                                   Нет данных
                                                                                   Gracilis Banzai
                                                      Каесандс Риджент Стар
                                                                                   Caesands Guardian Angel
                             Тодес Бенефис
                                                                                   Бакс Лезансан Лепарт
                                                      Чайка
                                                                                   Зизи Вайт
Азартная Игра Билль Лунный Блюз
                                                                                   Andy Cernobily Svet
                                                      Куки Даф
                                                                                   Ferasa Sedy Zavej
                             Мираж Ревю Ланд Галант
                                                                                   Е Райт Сингар
                                                     Анфиса Омск
                                                                                   Злата Алькор

0

137

Елена
Т.к. кобель имеет регистровую родословную. то говорить уже почти не о чем :(  По хорошему нужна родословная 7-8-9 колен...
Ну и если вы предерживаетесь своего стандарта - то щенки будут в нём  :)  Хотя я с ним и не согласна... но это уже моё ИМХО.

0

138

Lucky а у тебя какая родуха, сколько колен?, вот я нашла своих уже родоначалников, до них дошла, и все равно продолжаю искать, это же интересно, знать кто предки. ^_^

0

139

Nati
По линии матери - 8, по линии отца - 6, но там сложнее, т.к. отец у нас фин, а за ним стоит норвегия и швеция, а на сайтах этих питомников только нынешние производители (например Spotnik'S, там про дальних ничего и нет...). Но рою, может чего и вырою :)
А если имелась ввиду родуха РКФ - так там регистра нет, стандартная - 3 колена, они большую не делают  :(

0

140

Да я знаю что не дают, а вот для себя, да и вообще может пригодится, ищу всех предков, вот сегодня ездила к одному человеку, он мне дал журналы "Мой ласковый и нежный зверь" там одни стаффы (вестник), так так еще столько всего нарыла, это старые номера, как раз то что было нужно. :yahoo:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"