Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"


Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"

Сообщений 101 страница 120 из 283

101

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Да, что-то настроение развеселое последнее время! Это благодаря вам всем!

0

102

Вот, наконец то фотки забрала с "Чемпионата России-2006"  :yahoo:
Помоему классно вышло. Теперь я понимаю почему эксперт незнал кого поставить ЛПП :D

0

103

Второй день "Континент-Союз-2006"

0

104

Да, вид у меня замученный! А что делать? Тренировки перед выставками выматывают всех!  :cool:

0

105

С тренировками это да!!! Красавец слов нет, умничка. :D  :yahoo:

0

106

Какая красивая пара! Молодцы! :big:

0

107

Приветик всем далматинистам можно к вам мы еще молоды но очень любим пообщаться со старшими нашими сородичами. Интересно перенять опыт у старших, может чему нибудь поучимся. Вот наше фото. Наша кличка Елгар Дэнс Бой (Дэня)
на фото 8 мес.

Отредактировано Дэня (30.06.2006 16:29:57)

0

108

Привет Дэня. Молодцы что зашли! А нам уже 3 года и 5 месяцев. Приятно познакомиться  :)

0

109

мы тоже очень рады вот в воскресенье идем на выставку очень переживаем, волнуемся первый раз и еще эксперта наши знакомые не знают может вы знаете Масленникова как она судит что нравится, что не разрешает. Мы будем рады при любой информации

0

110

А что переживать? Да страшно, но надо успокоиться иначе собака будет нервничать и не покажет себя во всей кросе. А выставка то какая СКОР, РКФ, Добрый Мир. и какого ранга?

0

111

Выставка РКФ всепородная ранга САС организатор клуб "Бриз"

0

112

На всепородных ранга CAC обычно не сильно предираються, а уж на международных только держись!
Ну вам как юниорам бояться нечего - даже если результат не очень не страшно все собаки формируются по разному кто-то быстрее, кто-то медленней.
Я своего начала возить вообще позно с 2,5 лет и результат CAC, CACIB BOB на первой же выставке в жизни.
Мой только сейчас выглядит как взрослый и полностью сформировавщийся.

Так что главное: Не беспокоиться, Перечитать несколько раз стандарт, найти все малейщие недостатки и попытаться показать собаку так чтобы они не были так заметны, а главное ничего не зобыть. Обязательно возьмите булавку для номера (они сейчас так плохо клеяться на одежду)

CAC это не страшно. Главные выставки еще в переди!

0

113

Спасибо что успокаиваете но вроде мы в юниорах из кобелей 1 а эксперта этого тоже не знаете да?

0

114

Нет, я эксперта такого не знаю, я хожу во сновном на СКОРовские выставки.
Ну темболее если он один, то что дергаться, сравнивать все равно не с кем. Ну не популярны у нас далматины что делать.
Хотя нам это только на руку, титулы получать проще :cool:

0

115

нет не то что не популярны просто в воскресенье это будет чемпионат далматинов по крайне мере нам так сказали и поэтому на выставке будет мало

0

116

Хи-хи а мы пока титулы получим.

0

117

Ага типа того надо же как то учится

0

118

Ага! Давайте в пойдем в  "Выствки и хендлинг", а там в тему "подготовку к выставкам". Эти темы больше подходят. ОК?

0

119

ок

0

120

Здравствуйте Дэня, класненький у вас песка, вы создайте себе личную страничку в "персональных..." и описывайте, обязательно выставляйте фотки. :big:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"