Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"


Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"

Сообщений 21 страница 40 из 283

21

Видно.Маленький,сладкий пупсик! :)

0

22

Да видно, пупсик. Мне так нравятся далматины, такие хорошие, у нас тут бегал один кобель, шикарный, его выкинули, а через 5 месяцев, смотрю его подобрали, во хозяин сволочь. Он всегда сидел около гаража, а хозяин его пинками отгонял, бедный, но секйчас он уже живет в доме. Ему гдето 3 года.

0

23

Жарко.

0

24

Не снимайте, я стесьняюсь. :blush:

0

25

Сегодня ко мне на работу забежал молодой далматин и со счастливой улыбкой полез общаться.Сколько положительных эмоций! Хозяйка со смущенной улыбкой делала вид,что сердится. :rolleyes:

0

26

Все далматины такие. Эмоций хоть отбовляй. Наверное это самая обшительная порода.  :big:

0

27

Возможно, но я не знаю как далматины, никогда не держала, но хочу себе, а вот стаффы, идем гуляем Ляна понеслась целоваться, чуть ли на голову не садиться, это к знакомым, а если кто то спрашивает чего нибуть у меня то она начинает скакать аж вокруг человека, но просто так конечно сама не подойдет к чужому, да и ко мне много стаффов летят, думаю счас собет а он начинает аккуратненько прыгать и стараться лизнуть, у нас нет агрессивных стаффов, все добрые (одна только на собак кидается 10 летняя сука), эта самая многочисленная порода у нас, да я вообще куда ни иду везде стаффы.

0

28

Да это истинный характер стафа.Мой такой-же, лизушка-обнимушка.Стафы унас тоже очень популярны, но далеко не все ведут себя как положено, ну это уже разговор на тему"дрессура" ;)

0

29

Елена, зайдите,пожалуйста в тему"дрессировка" у меня там к вам вопрос. :rolleyes:

0

30

А что, уже пора вставать?

0

31

Летающий пес

0

32

На подушечке, такая сонная сиротка! Мои так же выглядят если нужно рано вставать,жуткие сони! :lezy2:

0

33

Это перед выставкой Кубок Мира. Далматины выступали первыми, ринг в 10.00. А там пока соберешься, пока погуляешь, пока вернешься домой за вещами, потом ехать, потом стоять на регистрацию. Хорошо, что выставка была рядом в КрокусЭкспо.

0

34

:) Как нам это знакомо! А если еще ехать через весь город? Подъем примерно в 5 утра и ребятам не объяснить, что так надо. Они хотят спать и все тут!

0

35

Да, мы так обычно встаем если выставка на Знаменских.  Теперь перед тем как записаться спрашиваю где выставка будет. А то получисось так, что выставка должна была быть на войковском, и буквально за 16 или 17 дней ее перенося на Ясенево. Да, хорошо что не записались, хотя хотели. И пришлось бы нам ехать своим ходом от Митино до туда. И сколько бы ушло на дорогу, а если еще учесть что своим ходом.....

0

36

Ага, и приезжаешь на выставку не очень понимая кто ты, где ты и зачем вообще вся этя суета. Собачкам, конечно немного легче, они быстрее приходят в себя. :wacko:

0

37

точно  :)

0

38

Пожалуйста все зайдите ко мне на сайт и жмите на кнопки на самой первой страничке - так вы будете голосовать за или против  :D
А я могу проголосовать за ваши!!
ОК?

0

39

ОК, зайду посмотрю и проголосую. :)

0

40

Заранее спасибо всем :kiss:
жмите сюда О Вельконти Золотом Принце
Если не получиться, то http://dalmatianvaran.narod.ru

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"