Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"


Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"

Сообщений 221 страница 240 из 283

221

Ладно, проехали.
Когда новый стандарт будет везде мы уже закончим выставляться.

0

222

Ну так как хотят так и крутят сколько пород уже извели наши не первые не последние.

0

223

точно. Выход только в разведение нам, остальные будут, таких "монстров" не пускать. Мож хоть немного затормозим все это или получиться две разновидности, как у пуделя скажем, одни по старому стандарту (любимому), другие по тому, что РКФ напридумывает.

0

224

Ну был в росии самый большой процент бракорождаемых сейчас будут лоси и все нормально :( . Если даже эксперты этому патакают нет чтоб дисквалифицировать собу за нестандарт или больше оч.хор не давать, а они наоборот их в перед проталкивают.

0

225

Да, а в у нас все не как у людей.

0

226

Мы вернулись!
Результат международной выставки Престиж-2006: у нас CW, CAC, CACIB, ЛК, ЛПП и BIG-8!!! :yahoo:
Напулочали призов.  Я даже не смогла все в руках уместить, обязательно что-нить выпадало. Небось смешно на меня было смотреть, жаль фотка не получилась ^_^ , да и все остальные тоже

0

227

Елена написал(а):

Мы вернулись!
Результат международной выставки Престиж-2006: у нас CW, CAC, CACIB, ЛК, ЛПП и BIG-8!!! 
Напулочали призов.  Я даже не смогла все в руках уместить, обязательно что-нить выпадало. Небось смешно на меня было смотреть, жаль фотка не получилась  , да и все остальные тоже

Поздравляю!!!

Ждем подробностей... Кто из далматинов был и список всего, что получили!  :)

0

228

Елена написал(а):

Результат международной выставки Престиж-2006: у нас CW, CAC, CACIB, ЛК, ЛПП и BIG-8!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! А BIG-8 означает что вы выиграли 8 группу?

0

229

Даша написал(а):

Ждем подробностей... Кто из далматинов был и список всего, что получили!

было пять далмов. по каталогу только один Варан, остальные были в дополнительном списке который никому кроме экспертов не давали поэтому клички назвать не могу.
Был Степа "чудо далм" (знаете о ком я) его отправили с оценкой "хорошо", дальше в открытом классе было два кобеля черных, не знаю че им дали, но они не сравнивались (видимо из-за агресивного характиера обоих), был один из класса победителей коричневый далм с врожненным пятном на ухе(сняли), в итоге мы прошли без сравнения на ЛК и ЛПП.
Так, мы получили: диплом, сертификаты, огромную розетку (с две мои ладони не считая лент), печенье для собак от фирмы Biomil (500 г), подкормку от той же фирмы из высушенной сельди с злаками (750 г.), шампунь (purina) и очередной ошейник от блох (намет на то что мы блохастые).

Блин, уже не знаю что с этими ошейниками делать, уже такой запас за полтора года набрался. израсходовали три из 7 + это восмой. :lol:

Вроде все.

0

230

Корсика написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ! А BIG-8 означает что вы выиграли 8 группу?

Нет. по СКОРу далмы в пятой группе (компаньоны, декоративные) мы получили там 8 место.

0

231

Так. А вот и фоты:
В ринге:
http://f.foto.radikal.ru/0609/fe32d3a922aa.jpg

На бесте:
http://f.foto.radikal.ru/0609/12be0d55011c.jpg

Общее фото части победителей без расстановки по местам (остальные не захотели фотографироваться).
http://f.foto.radikal.ru/0609/331adc2e2d87.jpg

Отредактировано Елена (25.09.2006 12:36:44)

0

232

Поздравляем с победой, и в большой конкуренции!!! Так держать!

0

233

Lucky написал(а):

Поздравляем с победой, и в большой конкуренции!!! Так держать!

Пасиб. Мы стараемся. Вот 1 октября у нас опять выставка: регионалка "Московкие Звезды" если получим САС будем 2хЧемпионами России.

0

234

Молодцы, давайте жмите, впереееед :yahoo:

0

235

Nati написал(а):

Молодцы, давайте жмите, впереееед

Будем стараться изо всех сил!!!

0

236

Мы тоже присоединяемся с поздравлениями сейчас на персоналке вывешу наши результаты.

0

237

Елена а ты обещала поделиться информацией ощенках что как кто нашел хозяев кто еще нет или все уже у своих мам и пап.

0

238

Дэня написал(а):

Елена а ты обещала поделиться информацией ощенках что как кто нашел хозяев кто еще нет или все уже у своих мам и пап.

вроде одного забрали. остальные пока сидят

0

239

Чтож малышам не везет так с оиском родителей :O

0

240

Дэня написал(а):

Чтож малышам не везет так с оиском родителей

А у нас народ ленивый, никто утром вставать не охота, вот и берут той-породы, которые в лоточек можно научить ходить.
Да тут еще и эти "сказки" про тупость и неуправляемость далмов.

Блин, убить хочеться людей, которые говорят такую ерунду!!!

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматин. "Собака принцев и принц среди собак"