Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Поздравлялки


Поздравлялки

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Как на Грейкин День Рожденья
Испекли мы караваЙ! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
Греюшка,сладкий полосатик! С Днем рождения тебя,солнышко!:pig:  Пусть жизнь твоя будет без неприятностей,сытой, со вкусняцким кусочками,побольше деток тебе и АГРАМЕДНОЙ ЛЮБВИ!:heart2:  Пусть всегда под боком будет мягкий диванчик, а на нем любимая хозяйка,в общем пусть у тебя все будет просто на отлично,а главное долго-долго-долго!;heart;
Много-много поцелуйчиков и обнимушек от нас! :kiss:
Натусечка с праздником тебя! Будте счастливы!          :rose:

0

22

Пасибки, Грею все передала, вон валяется т.ч. катается на кровати, видно от счастья.  :D  Ох даже не верится что Грею уже 3 года, как время быстро летит, вроде недавно на руках носила маленького, а теперь вон какой СЛОНЯРИК вырос. Как быстро время летит. :cray:

Я тоже Греюшку моего сладенького поздравляю, естественно пусть побольше крепких малышей, да и вообще пошла я его обцаловывать и тискать, сегодня можно больше чем обычно. :D

0

23

Ты парня еще не затискала?:friends:  А что ты ему подарила?  :igra:

0

24

Себя! :D  Да что ему надо, ему нужны только мы, я ему подарила то чего он так долго ждал, пищащую игрушку, он без ума от них. :D

0

25

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

26

Ну вот этой игрушки ему на 5 минут, ну ничего, тут есть такие игрушки которые очень трудно разорвать, и в то же время они мягкие, вот такую ему и куплю. ^_^ моему пупсику.

0

27

Поздравьте меня, я сдала экзамены. теперь я КИНОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ, официально, УРАААААААА :yahoo:

0

28

Натуся МОЛОДЧИНА!!! :yahoo: Поздравляем! :yahoo:  :good:

0

29

Спасибки всем.

Маш, это ты к чему???

0

30

УМНИЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :yahoo:

0

31

И я, и я тоже поздравляю!!!

0

32

Спасибо всем!!!

0

33

:yahoo: :good:  :yahoo: :good:   :yahoo:  :good:

0

34

Поздравляем далматина Дэню с его первой в жизни выставкой! Дэня победил и взял ЛЮ и JСАС!
Круто! Молодец! :clapp:  :good:  :ok:  :boast: Желаем вам успехов на этом поприще, дело это сложное, но до чего прия-ятное!
Еще раз наши поздравления!!! :pig:

0

35

Дэню с победой!
Желаю что бы их (побед) становилось все больше и больше!!!

0

36

Спасибо спасибо дорогие друзья мы правда появились сдесь с опозданием ну все равно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. ПРИЯТНО СПАСИБО СПАСИБО ВСЕМ!!! :drin:  :kis2:

0

37

:yahoo:  :yahoo: Дэня
Поздравляю!!!!!Очень рада за тебя!!!!!
Прости,что с небольшим опозданем :blush:

0

38

Мои поздравления, молодчинка, так держать и темпа не сбавлять, о стихи, больше побед тебе!!!

0

39

А у нас новички ! Ура!!! :yahoo:
Поздравляем всех, кто к нам присоединился, а нас с прибавлением ! Мы так всем рады ! :yahoo:

0

40

:yahoo: Точно. Присоединяюсь

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Поговорим обо всем » Поздравлялки