Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Какой корм вы считаете лучше остальных?


Какой корм вы считаете лучше остальных?

Сообщений 41 страница 48 из 48

Опрос

Какой корм вы считаете лучше остальных?
Педигри

0% - 0
Pro Pac

12% - 3
Diamond

8% - 2
Hill's

16% - 4
Pro Plan

20% - 5
Чаппи

0% - 0
Eukanuba

16% - 4
Royal Сanin

0% - 0
Happi Dog

0% - 0
Натуральный корм

28% - 7
Голосов: 25

41

А мы сейчас вторую неделю на Про Паке:) Потому что его соба кушает:) До этого давали Нютру Чойс и Эуканубу... не ела....

0

42

Жужа
У меня тоже так же, едятт олько Про Пак и Про План, больше ничего, а если и поели, сразу начинается сыпь, но теперь мы уже давно кормим этим хорошим кормом, и все хорошо у нас, собаки ТТТ здоровые, а вот даже от натуралки у них начинается, худеют и т.д. да и натуралка дороже обходится, т.к. кашкой и мясом не обойтись, нужны витамины, подкормки, да и хлопотно, а нам некогда, так что готовый корм самое оно, и быстро и  все на месте.

0

43

я вообще кормлю кормом супер премиум класса(чикен суп), но раньше кормила еканубой, всё устраивало, но вот только узнала об этом, решила попроббовать, и понравилось!так что я за еканубу!

0

44

Азиатов строго на натуралке и щенков тоже на натуралке выращивала.А ротвак точил в детстве Эуканубу примерно месяцев до 8 потом вместе с питомником перешли на Нутра Голд всем нравится все довольны :crazy:

0

45

яночка и сафи написал(а):

я вообще кормлю кормом супер премиум класса(чикен суп), но раньше кормила еканубой, всё устраивало, но вот только узнала об этом, решила попроббовать, и понравилось!так что я за еканубу!

Чикен Суп по составу лучше Эуканубы и питательнее

0

46

а мы свою кормим так: жена сварит ей супчик или макарошки, или еще что -нибудь, затем еду разбавляем кормом, если корм не вовремя кончается, то и с хлебом ест, тоже кстати
, ест так, что за ушами трещит))))

0

47

мы кушаем Про План для чувствительных (лосось и рис) - Гере(далматинка) нравится запах корма(она вообще до запахов чувствительная, не нравится и не притронется даже) и еще иногда Роял Канин подкупаем для средних пород (но редко - для разнообразия вкуса и чаще всего когда его покупаю смешиваю - 50\50 - Про План+Роял). Также любит мокрый корм "Mon Cher" для декоративных собачек.

Отредактировано Ольга и Гера (06.06.2012 23:02:54)

0

48

тот, который подходит собаке :-)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Какой корм вы считаете лучше остальных?