Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Какой корм вы считаете лучше остальных?


Какой корм вы считаете лучше остальных?

Сообщений 21 страница 40 из 48

Опрос

Какой корм вы считаете лучше остальных?
Педигри

0% - 0
Pro Pac

12% - 3
Diamond

8% - 2
Hill's

16% - 4
Pro Plan

20% - 5
Чаппи

0% - 0
Eukanuba

16% - 4
Royal Сanin

0% - 0
Happi Dog

0% - 0
Натуральный корм

28% - 7
Голосов: 25

21

Сбалансировать! Nati, я полностью с тобой согласна. Только вот Фанюня не придерживается нашей точки зрения! :D

0

22

Да у собак всегда так, то что им вредно они любят, то что полезно даже силой не заставишь съесь, хотя и не все такие.

0

23

Да, это точно. Вот с Аксайчиком и Сартиком мне ,в этом плане, очень повезло.:nam:  Едят, что дают.

0

24

Как Грей, все кушает, а Ляна одним словом БЯКА

0

25

Ой а мы его даже есть не хотели, да и вся моя семья проходила мимо зажав нос, чтото извините какми пахло.

0

26

Маш, представь себе, да такой запах, что даже Грей нос воротил, хотя он у нас всеядный, даже вспомнили корм которым Зевса кормили (ротвака нашего), кошмар.

0

27

БИОМИЛЛ а мы даже такого и не знаем :O

0

28

А я предлагаю попробовать новый для России корм фирмы Natura Pet, есль двух видов Innova и Innova EVO, и то, и другое есть для собак и кисок
подробности можно посмотреть тут Корма Innova о фирме-производителе, составе кормом, сертификатах и тд
корм очень высокого класса, проверяется очень дотошно, своих тоже собираюсь перевести на него.

0

29

Может и хорошие, но мы этих "хороших" уже напробовались, ВСЕ, только ПРО ПЛАН!

0

30

уже напробовались, ВСЕ, только ПРО ПЛАН!

:D  :D  :D
"узнаю друга Федю" - меня некоторое время назад шутки с сухачем довели до кормления собак натуралкой - два года каши варю, а вот Инновой меня соблазнили, понравился подход изготовителей. А главное, собака поставщика сидит именно на Иннове - прекрасно себя чувствует

Наташа, за добротность Инновы отвечаю! иначе я бы не взялась своих кормить и продавать этот корм. Про Про План -
Ну ежели собаке все подходит, то менять не зачем.  - ИМХО - корм классный, но цена завышенная.

0

31

Да главное чтобы собаке подходило, ведь каждый живой организм - ИНДИВИТ. ;)

0

32

Мой любит весь сухой!

0

33

Мы уверены в своем корме, т.к. покупаем его у хорошо знакомых людей, больше нигде, а вот например Роял Канин уже на уровне Педигри, т.к. их готовят на одном заводе, фирма МАРС перекупила Роял Канин и вот пожалуйста...

0

34

А мы заказываем корм через инет и давольны, вседа ответственно привезут, покажут что непросрочен, нигде не поврежден, всегда сухой все нормально и соба отлично хавает и чуствует себя великолепно.

0

35

Дэня я рада за вас, да в нете много мест где можно купить качественный корм, хорошо что люди не последние мерзавцы, у многих еще есть совесть, мы вот правда еще не заказывали через интернет, но думали над этим когда у нашего продавца корм закончился, он пользуется популярностью у нас здесь, т.к. пожалуй единственный честный и ответственный продавец и у него корма всегда чуть ли не в один день разлетаются, а некоторым людям, например нам, он даже большие скидки делает, поэтому мы нигде больше не покупаем, т.к. здесь продает честный человек.

0

36

Ну не знаю!

0

37

Мы кормим Pro Pac. Не скажу что ест с удовольствием, потомучто 1,5 года сидели на натуре, но зато здоровая и красивая. ;)

0

38

Хи! Так всегда!

0

39

А я свою кормила сначала Пронатюром. С пронатюра ушли т.к. надоело без конца чистить собаке уши. Перешли на Хиллс. А уже на Хиллсе мы (да и не только мы а ещё 3 собы покупающие его с нами в одном месте)  заработали панкреатит. Теперь хомякает моя соба натуралку, так что за ушами трещит, и всё у нас тьфу-тьфу-тьфу, а при словах ХИЛЛС и СУХИЕ КОРМА у меня ваще почесуха нервная начинается.

0

40

моё личное мнение - питание сухими кормами - это все равно, что питаться "сухариками к пиву". я за натуральную, свежую пищу!

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Дрессировка и кормление » Какой корм вы считаете лучше остальных?