Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Американский стаффордширский терьер. Феба Лучезарная


Американский стаффордширский терьер. Феба Лучезарная

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Да, Феба на даче уже неделю живет. Родители в отпуске ее с собой взяли... Нравится ей там, только сейчас котенка завели, он бес такой ни какого покоя ей...
А колесики мы ей сами выбираем, с резиной по мягче и без проволки, да и сейчас она к ниму интерес потеряла иногда просто носом чуть-чутЬ толкает.

0

42

вот нашь котик.

0

43

А вот и наша дача.

0

44

А дача где находится? красивые места, я тоже поеду сфоткаю свою покажу потом, у анс тоже красотища и речка рядом.

0

45

У нас дача 40 минут от города.

0

46

Костенко Оксана
Повезло, и места красивые, у нас деревня находится за 6 часов от Москвы.

0

47

Сегодня Феба умерла......... :cray: , после вчерашнего визита к ветеринару............
Сводили к ветеринару смерели температуру, сказали низкая стали капельницу ставить. С утра увидили ее лежащей на кухне, когда она нас увидела встала и падая пошла к себе на место. Ужастно тяжело дышала, вся холодная, мы ее укрыли. Через час когда открывалась аптека, я хотела сходить ей что-то купить, хотябы шприц чтобы воду залить потому что после капельници она больше не пила. Посмотрела к ней , уже было поздно..... :cray:  Мы все в шоке , свозили на лечение, а ее там убили...

0

48

Костенко Оксана
Господи, ужас то какой, очень соболезную. Но может врачи пытались спасти от болезни, но было уже поздно?! Как жаль. :(

0

49

Костенко Оксана написал(а):

Сегодня Феба умерла......... :cray: , после вчерашнего визита к ветеринару............
Сводили к ветеринару смерели температуру, сказали низкая стали капельницу ставить. С утра увидили ее лежащей на кухне, когда она нас увидела встала и падая пошла к себе на место. Ужастно тяжело дышала, вся холодная, мы ее укрыли. Через час когда открывалась аптека, я хотела сходить ей что-то купить, хотябы шприц чтобы воду залить потому что после капельници она больше не пила. Посмотрела к ней , уже было поздно..... :cray:  Мы все в шоке , свозили на лечение, а ее там убили...

Оксан , какое горе  ! Нам  в ветакадемии Филипов  сделал укол  нашему первому стаффику Баксюше , парализовало обе задние лапы . Т.ч. я вас понимаю ...

0

50

Большое спасибо за соболезнования. До сих пор смотрю на ее фото слезы наворачиваются.
  Лечить, скажу я вам, они ее даже не пытались. За недель до этого она у нас плохо ела мы свозили ее к ветеринару , сразу не осмотра собаки ни чего, сразу надо  взять анализ у собаки общий за 600р. самый дорогой у них. Через 2 дня звоним за результатами - все нормально сердце, почки , печень все работает нормально, прям незнаем почему она у вас плохо ест. К концу недели ситуайия с кормом не улутшилась повезли еще раз, они видимо испугались . Сразу начали делать ей капельницу, понатыкали ее уколами. Мне кажется они ей уколы не те сделали, просто она до этого и ходила сама и хвостиком виляла. А после этого как отрезало. И утром мы ее обнаружили в таком виде, как я описала выше.

0

51

Костенко Оксана
Дааа, значит врачи такие попались ужасные, да это горе когда собака умирает раньше времени, да и вообще когда умирает. :(

0

52

Да горе ужастное. Нашу девочку мы будем помнить и любить всегда.

0

53

Вчера взяли себе другую собачку. От того же папы , надеюсь сестричка будет тоже умница. Завут Ляля.

0

54

Костенко Оксана
Девочка потрясная, удачи в выращивании. А на выставки ходить будете?

0

55

Наверное будем. Вырастим посмотрим. Папа с мамой чемпионы России.
Мама- Литиция Каст Фор Ирген Голд
Папа- Алест Ляль

0

56

Костенко Оксана
Это хорошо, кстати я думаю нужно изменить название темы.

0

57

Костенко Оксана написал(а):

Вчера взяли себе другую собачку. От того же папы , надеюсь сестричка будет тоже умница. Завут Ляля.

Приветик  Ляльке !  Пусть растет  на радость  родителям и новым хозяевам .

0

58

Фебин сын Хайроги Дейз(Жора)
http://s58.radikal.ru/i162/0812/03/da9ef60d3882t.jpg
http://i008.radikal.ru/0811/22/e657725a1957t.jpg
http://i033.radikal.ru/0811/56/7766adebaaa9t.jpg
http://s51.radikal.ru/i134/0811/43/9927ecf115a6t.jpg

0

59

Красивый пес. А сколько ему сейчас?

0

60

4год будет скоро))) Свежих фото его пока нет.. после нового года планирую к ним заехать сфотографировать)))

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Американский стаффордширский терьер. Феба Лучезарная