Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Вопросы к администрированию » Задавайте мне вопросы...


Задавайте мне вопросы...

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

пожалуйста

0

62

Интересно знать, почему же запретили вообще всякие упоминания о других форумах и сайтах??? Что, так боитесь конкуренции??????

0

63

Катя и Альберто
Нет, просто реклама мне не нужна, это обычный спам.

0

64

А почему я не могу поставить в своей подписи адрес моего сайта и МОЕГО форума, автором и создателем которого я являюсь. Это ведь не спам...

0

65

Nati
А когда будут подведены результаты Конкурса "Лучший костюм"?

0

66

Виктор
Сейчас займусь этим, просто времени не было.

0

67

Здравствуете,  я хотел получить описание своей собаки с выставки, и написал личное сообщение Kate, чтоб она мне прислала описание, ответа нет более 3 суток..., что делать?

Отредактировано Виктор (06.03.2007 20:09:36)

0

68

Виктор
Я спрошу еще раз у нее. не переживайте.

0

69

хорошо)))

0

70

Может, здесь уже и был вопрос. Но меня интересует, как посмотреть личные сообщения, которые тебе прислали, и как вообще узнать, что они есть? Спасибо!

0

71

Fatum, наверху есть строчка где идут: форум, участники, поиск..сообщения... нажимаете на сообщения и там смотрите вход/исход. А если у вас есть непрочитанные сообщения рядом с полем "сообщения" в скобках стоит число сколько их, например (1).

0

72

Маша, большущее спасибо!!! разобралась. Я просто такими форумами еще не пользовалась :good:

0

73

А метисам будут дипломы выдаваться?

0

74

алена
Да обязательно.

0

75

Не могу поменять аватар...сначало удаляла старый и вставляла новый...и изменяла аватар...всё равно остаётся старый аватар...как поменять??

0

76

Лана
Я могу вам его поменять, только нужна фота.

0

77

Nati, привет Натуль!!!!!!!!!!! Уже все поменяли :)

0

78

А у меня вопрос? Не могу найти темку, где можно подать заявку на чемпиона вашего клуба, мы уже вроде набрали нужное количество титулов!

0

79

46NetliProk, пишите мне в ЛС!

0

80

Здравствуйте!А где можно найти дипломы с выставки"Всегда вместе"? Спасибо.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Вопросы к администрированию » Задавайте мне вопросы...