Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом


Все, что связанно с хендлингом

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Жужа
Почему, очень многие собаки до старости на вкусняшку стоят, просто если собака пищевик, то его и надо на вкусняшку ставить, если собака больше всего нравится ее игрушка, в ринг выходят с игрушкой.

Правда один раз вышли с пищалкой и + пищали вне ринга, все собаки переполошились, вот это плохо, никаких пищалок, а так что собаке нравится больше всего то и берут.

0

62

Nati
Правда?:) Просто мне казалось, что многие эксперты не очень хорошо относятся к кормлению в ринге, но если это не так, то хорошо:)

0

63

Жужа
Ну конечно кормить в ринге не стоит, а вот поощрять это да, эксперт не имеет права ничего говорить по этому поводу, т.к. он прекрасно знает по профессии что собаки бывают пещивики и они только на пищу и реагируют. Так что не бойтесь, моя вот хоть и не пищевик а за печеночку все сделает и встанет красиво и будет стоять долго.

0

64

Nati
Это я неправильно выразилась:) Конечно, с миской никто стоять не будет:) Но периодически кусоче небольшо давать же можно?:)

0

65

Жужа
представила картину с миской :lol: , конечно периодически можно давайть, это не запрещается

0

66

Nati
Пасиба!!!

0

67

Жужа
Да вроде бы и не за что. :)

0

68

Я всегда беру что нибудь вкусное, когда выставляю своих. За хорошо выполненную работу поощряю, да иногда приходится быть очень долго на ринге, особенно когда в классе от 15+ собак, то чем то нужно развлекать. Но у нас есть такие судьи которые не разрешают поощрять собак на ринге, мне встречалась пар таких.  Если судья заметит еду, то просто выгоняет. Но слава богу такие редко встречаются!

0

69

YELENA
Нам такие судьи слава богу не встречались, и очень хочется чтобы не встретились, один раз у йорков видела судью, который не разрешал щетку брать с собой, хотя обычно разрешают.

0

70

Nati написал(а):

один раз у йорков видела судью, который не разрешал щетку брать с собой, хотя обычно разрешают.

Запрещений на щетки у нас пока не видела, но скорее всего кто нибудь придумает и такое. Я когда выставляю собак, всегда приношу маленькую сумочку к рингу, куда кладу щетку и воду. У нас без воды нельзя очень жарко.

0

71

YELENA
вот я тоже такого не видела раньше, вообще не запрещается длинношерстным собакам или собакам с густой шерстью пользоваться в ринге перед экспертизой или на бесте щетками, а тут чуть не выгнали за это.

0

72

YELENA, ой!только счас увидела что Вы из Америки!А Вы жили в России?если да,то Вам больше нравяться выставки у Вас или у нас?
А бостонов много в рингах?
Ой что-то много вопросов :D

0

73

Настена написал(а):

YELENA, ой!только счас увидела что Вы из Америки!А Вы жили в России?если да,то Вам больше нравяться выставки у Вас или у нас?
А бостонов много в рингах?

Честно говоря в Америке выставки как то по солиднее что ли, все стараются быть хорошо одеты, в костюмах, юбки- блузки, мужчины при галстуках,  более празднично. В джинсах никто не выставляется, это считается дурным тоном.
В Калифорнии выставки обычно на улице, а в помещении редко, только зимой. Я в помещении больше люблю, т.к. на улице всегда боишься подвернуть или вообще сломать ноги на кочках и ямах. У хенделеров из-за этого много травм!Бостонов на выставках бывает много.

0

74

YELENA,дааа....о таких остаеться только мечтать...Мне нравиться то что на ваших выставках есть таблички - ЛПП,ЛК,ЛС и всегда с экспертом фоткают.так классно....

0

75

За то у вас можно получить описание собаки, а у нас этого нет!
В эти выходные еду на выставку в Аризону, ваших бостонов там будет1 7-18, но сфоткать не получится, т.к.  в воскресение время совпадает с нашей выставкой, а в субботу слишком рано. Ну ничего в следующий раз.

0

76

YELENA написал(а):

За то у вас можно получить описание собаки, а у нас этого нет!

не очень поняла...описания собакам не дают?

Ничего!в след раз сфоткаете,если время будет :rose:

0

77

Описания собакам у нас не дают.   Просто присваивают титулы без описаний.

0

78

YELENA,ааа...мне кажеться с описаниями получше.понятно что думают о собе и почему не дают,не дают титул

0

79

У Американских судей только по 2 мин на собаку. Т.ч. им не до описаний. А за день выставки каждый судья судит до 300 собак.

0

80

YELENA, а ну тогда конечно.Самое классное в ваших выставках - это чувство праздника)
А кстати,у Вас тоже так - Вы точно не знаете когда ринг?Просто у меня есть знакомая в Италии,у них выставки выглядят так:
Они приходят все к началу выставки и ждут свой ринг,те заранее они время не знают

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом