Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом


Все, что связанно с хендлингом

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Ой, извините, что вчера даже не представилась! :blush2:
Traysy, в миру, Екатерина.
Живу в Санкт-Петербурге.
Пытаюсь решить явлеятся ли хендлинг просто увлечением или же это призвание.
Буду рада общаться со всеми, кто будет рад общаться со мной!

0

42

А я вот не согласна что профи должен уметь выставлять любую породу.
Надо быть проффи в определенной области. Что бы выставлять нужно знать стандарт и особености породы. А пород же уйма! Да, есть определенные базы которые помогают выставлять те или иные породы. К примеру взять йорка и немца.  :crazy:

Аналогию с этим можно провести ко врачам:
Есть спецы в определенной области. Профи зубной ведь не являеться профи в хирургии...  ;)

0

43

Emily
Полностью согласна, если брать несколько пород, если хочется быть профи в нескольких породах, то эти породы, должны быть похожы в плане стоек и т.д. , и чтоб были похожи чем то экстерьером, например ротвейлер и доберман и нем. овчарка. У них есть нечнто общее в плане хендлинга.

0

44

Ой,у меня был случай 2 года назад.
Когда я была в дрессировочном лагере с Бруно,единственный боксер среди немцев и парочки доберманов.То под конец месяца,решили провести выставку(типа осмотра) и конкурс хендлеров,где я с Бруно приняли участие...И все бы ничего,если б нам не сказали поменяться собаками...и в моей руке оказался поводок немца...Вот тут то я и поняла,что не умею выставлять немцев...короче было весело...и стыдно...
А с Летой у меня проблема в плане того,что с детства я ее приучила к двойному хендлингу(кстати,как вы относитесь к двойному хендлингу?),а сейчас,когда выходим на бест,то никакой двойной хендлинг не поможет!А когда пытаюсь поставить Лету с помощью рук,горбится собака,расслабляется,Вобщем,никакого куража...
Вот и не знаю,как же приучить ее к другому способу показа... :dnt:

Отредактировано Kate (18.01.2007 14:41:51)

0

45

Kate
Я котегорически против дабла в любой породе  :cool:
Я за американский хендлинг!  :good:

0

46

Хачу спросить Совет  у Профи .  Я хочу хендлингу , может не проф , но хотя бы чтоб свою собу выставить . Имеет ли смысл Идти в школу Хендлинга или учиться Простоу Хендлера ????

0

47

Black Pearl, я считаю что нет смысла идти в школу хендлера если хотите выставлять только свою собаку.Мне кажеться Вам просто надо взять "мастер класс" у хорошего хендлера,который Вам все покажет и расскажет, именно то что подходит для Вашей собаки.
Еще кстати есть очень хорошая кассета - Школа Хендлера.Ее можно купить на выставках.Очень интересно и полезно смотреть.

0

48

Настена
я занимаюсь Хендлингом С нашей Дрессировщицей  , но она мне дает только базу ,  так чтобы я смогла выставить собу ,( первая выставкав апреле )  я очень волнуюсь  , так как сейчас у меня нет времени смотреть на выставки , кассета меня заинтересовала . Просто Хочется набраться побольше информации как и что  чтобы быть готовой . У нас проба в марте  17-18 , но все равно страшно .  я раньше ссобаками дела не имела , тем более  с выставками . ии хочется не упасть в грязь лицом =)
ПыСы Ко мне на ты )))

0

49

Black Pearl, 17-18....хм...туда пойдет мой знакомые бостончик Кабальеро.Дебют!

Отредактировано Настена (06.03.2007 17:13:54)

0

50

Настена
нет ,у нас Просто Зоорай )))  вообщем плоды моих стараний на сегодняшний день : http://keep4u.ru/imgs/b/070306/7b5fe720a7346872c0.jpg 
Оцените плиз  :cray:

0

51

стоит в полне хорошо, только подвес не надо показывать и чуть поближе заднюю ножку

0

52

Black Pearl,согласна с Даней.Ногу заднюю ближе - чтоб она была напротив второй, ринговку под самое горло, и передние ноги должны быть под корпусом.Тебе определенно надо посмотреть эту кассету!Там все очень наглядно.

0

53

Настена
Дэня просто я не обратиа внимание о том что у нее ринговка так одета обычно под горлом у нее))) А заднюю ногу сама она так поставила)))

0

54

Black Pearl
да стоит хорошо, только ринговку надо еще выше, прям под горло, тогда будет очен6ь хорошо смотреться и ноги задние так сильно не отставлять, а так чтобы были видны углы  хорошо, но не сильно оттягивать и не с под собаку, тогда вообще будет супер.

0

55

Black Pearl эксперт поверь не будет разбираться сама она так или нет надо все до ума довести :big:

0

56

Nati
Дэня
Пасибо)) учту ))))  :)

0

57

Black Pearl    У вашей стойки  Она прямит  немного плечо и конечно задние ноги далеко. Попробуйте  отработать стойку так. Берете  большое зеркало. на него крепите стойку хоршую собаки вашей породы. и смотря назеркало пытаетесь так же поставить свою собаку очень помогает , а потом руки сами за вас все сделают.

0

58

Гаргоша, какой интересный способ!

0

59

да нет он давно известен

0

60

А вот скажите, дорогие профи, как отучить щенка стоять на кусок?
У нас щен. На данны момент ей 6,5 месяцев. На кусок она стоит. Если еще и подкармливать, то стоять будет долго. Но в юниорах-то уже просто так стоять надо...

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом