Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом


Все, что связанно с хендлингом

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Надо попробовать :lol:

0

22

Попоробовать что ? Объяснить правила поведения в ринге через задние ворота? Помогает. :D

0

23

Хотя ее ругать та и не за что, она ведет себя хорошо, моя Пусичка ^_^

0

24

Ну вот у тебя Пусичка, но полно же и других вариантов.Я эти " другие варианты" успела хлебнуть полной ложкой!!!
:O

0

25

У меня еще все впереди, я же девочку тоже выставлять буду. :)

0

26

Так ты же с ней с самого детства будешь заниматься, поэтому проблем у вас небудет, это точно! А представь когда тебе звонят за пол дня до выставки и просят :"выставьте нашу собачку", а собачке ,к примеру, года 2,5-3 и я ее в жизни не видела. Первая встреча происходит на выставке. Вот это ужас, доложу я вам! :O

0

27

Да я знаю такое, сталкивалась, при чем собаке всего 6 мес. а она ведет себя так безобразно что ужас и караул.

0

28

Правда с большинством таких собачек у меня получается "договариваться". Чуют они во мне силу, воти слушаются. :ac:  :agg:

0

29

Мне с этой конечно пришлось помучится, но я ей дала понять если не будет слушаться будет очень плохо. :punih:  :spit:

0

30

Во-во, тоже самое, иногда достаточно просто посмотреть и они сразу понимают- это не мама, пощады не будет! :butch:

0

31

Точно, да я знаю многих собак у которых хозяева изверги, так избивают бедных, что они в ринге ползком бегут, вообще жалко смотреть на них, а на хозяев еще более жалко.

0

32

Приветик, наконец записалась, я вот тоже хендлер, но свой, пока, а так я селекционер и консультант. :)

0

33

Ну консультант, должен знать все, что бы у него не спросили по кинологии, он должен ответить. Краткий ответ: должен знать ВСЕ. Ну конечно про ветеринарию все не должен знать, только самое неоходимое.

0

34

Молодец, это интересно и преподы супер.

0

35

да там училась.

0

36

Nati написал(а):

да там училась.

а ты разве только на консультанта училась? а экзамен по анатомии сдала?

0

37

Корсика я сдавала зачет по анатомии, и все экзамен у меня был общий, там были вопросы по анатомии.

0

38

Nati
я просто так и не сдала (и по секркту даже не пыталась пока) зачет то этот :big:  Чувствую я, что раза так с тысечного я его сдам и то не факт.

0

39

Корсика а я все с первого раза сдала и экзамен все на отлично, хотя Татьяна была ужасно привередлива.

0

40

Эх, Москвичи. . . Как же вам везёт, в пллане обучения. . .

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Выставки и хендлинг » Все, что связанно с хендлингом