Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Болезни наших питомцев


Болезни наших питомцев

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Nati чей это препарат?

И что на это скажет Юлия ? Ждем комментариев.

0

82

Я пользуюсь только проверенными средствами, я раньше тоже хотела на вета пойти, изучала литр-ру, но потом расхотелось, хотела только собаками заниматься, но знаю очень многое из ветеринарии, + ко всему я же еще и консультант 1 из моих кинологических проффессий, так что ветеринарию тоже знаю, Дронтал не оправдал себя в моих глазах и в глазах моих знакомых и друзей, но зато Празител+ как раз то что нужно. Может комуто и подходит это средство я не спорю, я говорю за себя и моих знакомых и друзей, ну конечно и многих людей не знакомых, а так встечных в клиниках или на улице. И что самое важное этот препарат не вызывает никаких осложнений, нет противопоказаний.

0

83

А мы всем собакам и щенам,гоним Каниквантел+,очень хорошее и проверенное средство,а самое главное не сильно токсичное.

0

84

А мы сегодня будем гнать т.к. прививки пора делать, вот сейчас пойдем в ветаптеку, ко мне (т.е. туда где я училась.)

0

85

Здравствуйте!Наталья,вы из Питера,мы тоже! В какой клинике лечитесь?Или может посоветуете Хорошую клинику.

0

86

Здравствуйте! Очень рады! К счастью лечимся мы не часто, но уж если приходится обращаться, то советую на 2-ю Жерновскую ( городская вет.станция) или в клинику В.Костикова, там очень грамотные специалисты. Но на Жерновке дешевле ;)

0

87

Наталья
На жерновской были недавно( у дерматолога Фокиной Е.Б.) :) И ПРАВДА, НЕ ЦЕНЫ, А КОПЕЙКИ.

0

88

У нас все брыли обсыпало прыщами достаточно давно, старались лечить собственными силами, но малоэффективно, поскольку у многих молоссов встречается такая проблема из-за отвисших брылей..но в итоге сдали соскоб и нам сказали что это остеофолликулит и единично обнаружены клещи Демодекса,..но недавно у нас стали появляться на подушечках и между пальцами тоже какие-то прыщики :( , мне сказали, что это похоже н аутоимунный дерматит...кто встречался с таким?Когда гуляем, он об лёд из сдирает и они начинают кровить.. на морде уже гораздо лучше, почти вылечили.. :)

0

89

Tiger Death
Ужас! Сочуствую, ничем помочь не могу, но могу проконсультироваться с грамотным специалистом. все выспрошу и пришлю ответ, хорошо?

0

90

Tiger Death вам ветврач ответила? Я просила её почитать и ответить.

0

91

Подскажите пожалуйста!! У нас из писюкана периодически  ,  очень частые  ( помойму гнойные) выделения!  :blush: ПРопьем антибиотик , выделений - намного меньше, потом все по новому! Сдавала на посев - ничего не нашли! Обрабатываю: Хлоргексидином и еще синтомициновой мазью! :( :O  Не очень эти выделения похожи на нормальные! Не понимаю почему врачи не могут нас избавить от них!

0

92

Юля! Спасибочки большое, я написала вам личное сообщение!! :rose:

0

93

Юлия!! Я отправила Вам сообщение в личку!! :rose:

0

94

Юля!! Ничего к сожалению я не получила! В личке от вас ничего нет! :( Жду! Жду! Жду! :)

0

95

Наталья
Нет, никто не писал :(

0

96

Юля!! Спасибочки все получила и все сдала!! :yahoo:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Болезни наших питомцев