Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Болезни наших питомцев


Болезни наших питомцев

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Ах ты рыжая хитруля! :kiss:

0

42

Да она такая, и Грей по моему, взял это от нее, такой же хулюгащечка. ;heart;

0

43

А как же, они же обезьянки! :D

0

44

У нас гдето 3 года назад была такая грустная история:
В то время по утрам папа гулял с Басей, а когда я вставала в школу. то кормила её. И вот обычное утро.
Я встала. Баська после прогулки обычно не очень хотела вставать есть. А тут чтото совсем упрямилась. Меня это насторожила но большого значения я этому не придала. Поела она плохо(как обычно). Вообщем пошла я в школу. Дома днем никого нет. На учебе я начала волноваться. Незнаю почему, но у меня было плохое предчувствие. Вообщем прибегаю я домой захожу в комнату, а Баська лежит на полу и не встает. Я ее зову, а она смотрит так жалостно и не встает. Я со слезами пытаюсь ее поднять и понимаю что она не может опираться на задние лапы. С чего это я не могла понять. Пришла сестра мы позвонили в ветеринарку. На дом для нас слишком дорого да мы и не знаем где деньги лежат. Стали ждать родителей. Я за это время передумала все что можно. а Басяня все не вставала. Машины у нас нет, так что начали обзванивать знакомых. Вообщем в 8 вечера привезли ее в клинику. Первое что нам сказали поставить собаку на пол у выйти из кабинета. И тут Бася неуверенно но пошла за нами. Ничего определенног нам не сказали. На след. день сделали ренген-оказалось смещение позвонков. Мы долго думали как это могло произойти. И тут папа вспомнил, когда Баське было месяцев 5 она выбежала на дорогу и ее по попе стукнула машина. Но несильно, она даже не испугалась и ничего у нее не болело.
Короче ходить она стала сразу после приему у врача. На тот момент ей было месяцев 9-10 и течки еще не было. Когда мы сказали это вету, она предположила что скоро должна начаться течка и поэтому у нее были боли. И правда через 2 дня она потекла. Вообщем мы недели две ходили на прогревания, делали уколы. Нам сказали что бегать и пругать ей нельзя. Ну не могла же я посдать щенка на поводок!
И до сих она носится как щенок. ТТТ!!!

0

45

Да бедная хорошо что все ОК, нас тоже недавно сбили, мы сразу пошли в ветеринарку, но ничего не было, и в этот же день Ляна носилась как угорелая.

0

46

Один знакомый(у него стафф0 сказал мне что они резиновые! :)
Его собаку машина переехала, в прямом смысле этого слова.
Последствия были конечно серьезными, но он выздоровил и сейчас здоров и счастлив.

0

47

Эт точно, крепкие собаки, хотя недавно молодую стаффку щенка насмерть сбили :(

0

48

Nati написал(а):

Эт точно, крепкие собаки, хотя недавно молодую стаффку щенка насмерть сбили

:cray:

0

49

да жаль, а у другой моей знакомой, взрослых, не стаффов, специально сбили 2 собак, тоже на смерть, кошмар, год собаки называется :cray:

0

50

А почему специально?

0

51

ну люди идиоты поэтому и специально, нас тоже специально сбили, я услышала как скорость набирают и через пару сек удар, хорошо вовремя одернула и удар в плечо получился, правда старая рана от пореза бока немного кровоточила, а врач еще потом спросил, кто кого сбил, и жив ли водитель :lol:

0

52

Да придурков много развелось...

0

53

это точно, хотя владельцев собак, которые выпускают своих питомцев на дорогу из машины тоже много, друг моего брата не успел увернуться, девченка выпустила собаку без поводка из машины прям на дорогу, блин идеотизм какойто.

0

54

Nati написал(а):

девченка выпустила собаку без поводка из машины прям на дорогу

Эти придурки еще и собак заводят:fool2:

0

55

Ага и главное собака чих чтоли, т.е. вообще размазало ее, я в шоке над такими людьми вот балбесы, а потом еще обвиняют водителей, тем более выпустили собаку не на простой дороге а на могистрале скоростной. :/  идиоты

0

56

Nati написал(а):

выпустили собаку не на простой дороге а на могистрале скоростной

:threaten:

0

57

во-во мозгов совсем нет. :zol:

0

58

Да за многой мелочевкой не смотрят считают что либо водители должны смотреть, либо владельцы больших собак. У меня тоже есть той так он вообще гуляет свободно только там где безопасно, иначе на коротком поводке, я не враг своей собаки.

0

59

Правильно, мои тоже без поводков гуляют только там где нет дороги или если около дороги есть ограждение например МКАД, вот там носятся, а так нини, у нас тем более есть такие которые по пошеходным дорогам носятся. :mad:

0

60

У собы расстройство желудка. Как лечить? И от чего это бывает?

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Ветеринарные дела » Болезни наших питомцев