Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматинка Аста ла Виста


Далматинка Аста ла Виста

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Дэня написал(а):

А это когда будет может мы тоже приедим но без даньки просто поболеть если не будем где нибудь на очередной выставке

Приезжайте обязательно!

0

42

вот так он выглядит сейчас

0

43

Зайдите вот сюда здесь все про КрокусЭкспо

0

44

Я знаю где находится миллион раз там была на выставках, правда пилить через весь город, но "бешеной собаке 100 км... дальше знаете", обязательно буду :)

0

45

Nati
Ну я в основном для Даши и Дэни, они ж у нас небыли. А так хоть незапутаются

0

46

Енто конечно же правильно, я ничего не имею против наоборот, хорошо когда объясня.т, значит нас соберется целая группа поддержки. Хи надо цветными одежками обзавестись и будем скандировать, подбадривать и поддерживать вас всех. :lol:

0

47

И потом эксперт всех нас дружно снимет с выставки за излишний шум. Щутка!!

0

48

А мы его тоже "затанцуем" :P

0

49

:D

0

50

Даша
Клёвая Аста ла Виста!

0

51

Саша и Микки написал(а):

Мне тоже нравится! :D

0

52

Красивая соба...

0

53

Даша, приветик еще раз, а что у тебя с сайтом не работает ничего. А главная страничка очень красивая.

0

54

Тут хотели к вам в Тулу на выставку, но так и не собрались эксперт у вас там заявлен плохой.

0

55

:lol:

Дэня написал(а):

Даша, приветик еще раз, а что у тебя с сайтом не работает ничего. А главная страничка очень красивая.

Сайт на стадии доработки  :big:
Странички надо сделать...

Дэня написал(а):

Тут хотели к вам в Тулу на выставку, но так и не собрались эксперт у вас там заявлен плохой.

18 ноября хотели приехать? А мы наверно пойдем, наш клуб организует, нам дешево!   :lol:

0

56

Просто будет судить Мазина, а она сказали вообще породу не знает, так что мы в Москву идем тоже 18 под Каширина.

0

57

Дэня написал(а):

Просто будет судить Мазина, а она сказали вообще породу не знает, так что мы в Москву идем тоже 18 под Каширина.

Ой, а нам родуху надо менять...  :mad:
Узнаем хоть, что она насчет носов непрокрашенных думает... :rolleyes:

0

58

Дэня и как вам Каширин????? Я конечно извиняюсь, но он ОТСТОЙ, либо он в стаффах и других собах ни-ни, либо , я с луны

0

59

Nati, ну незнаю как на счет стафов, но я под ним выставлялась и с тоем и с добером в обоих случаях мужик производит впечатление знающего эксперта, единственно дает описания не совсем полные, а если с ним поговорить то в полне понимаешь чем он руководствуеться. Так что у меня только положительные впечатления.

0

60

Дэня вот наше описание под ним: узкая грудь. ВСЕ!!! При том что под иностраными экспертами, да и под нашими другими, пишут, что грудь очень хорошо развита, т.е. широкая и глубокая, короче это не эксперт, а д....о, я о нем очень, очень, очень отрицательного мнения, под него больше не пойду, никогда, он когда мы выступали, никому отлично не поставил, это был первый раз когда нам оч.хор. поставили, и то это при том что до этого все вы ставки отлично, и почти все мы выигрывали наш класс и не только, и породу и группу, короче этот эксперт для меня ниже плинтуса!!! :mad:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Далматинка Аста ла Виста