Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » позвольте представиться - далматин Лаки


позвольте представиться - далматин Лаки

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Давала в зоопрайс, из рук в руки, ну и в и-нете покидала.

0

22

Есть еще газетка, кажется "Друзья" называется, бесплатная и поэтому лежит во всех зоомагазинах. В ней тоже есть купон на объявления.

0

23

Странно, никогда о такой не слышала... Попробую поискать. Спасибо за помощь!!!
А вот наша свеженькая фота
http://d.foto.radikal.ru/0607/b5e1ece35f23t.jpg

0

24

Да какие же красотулечки! :gerllov:
Я как раз сегодня принесла из зоомага эту газетку там есть два купона на объявления. Если хотите, я за вас заполню и завтра опущу в ящик, как раз около моей работы есть такой. Только мне ( то есть не мне, а газете) нужны ваши ФИО, адрес и телефон. Если согласны, то напишите мне личное сообщение со своими данными.

0

25

Сейчас отзвонились из Ярославля - похоже Плюшонок туда уезжает! Но из первого помёта к нам приедет её детка :)
Спасибо всем за помощь!!!

0

26

Удачи и отличных хозяев. Но все равно держите нас в курсе, как у малышки дела.

0

27

:)Ну теперь будем надеятся, что Плюшечка вырастет в красивую далматиночку. А главное ей сейчас чтоб хозяин был не ленивый и возил ее по выставкам. Иногда так обидно, что хорошего щенка заводят как "диванную собачку".

Отредактировано Елена (18.07.2006 23:52:35)

0

28

Здраствуйте зраствуйте чего мы пропустили. Унас тут непредвиденная ситуация. Мы тоже присоединяемся к пожеланиям плюшечке. Всего всего тебе пятнистая малышка от твоего старшего братика. чмок чмок тебя в кожанный носик :kis2:

0

29

Так я на совладении продаю, условия - щенок и выставочная карьера, поэтому Плюшонок не потеряется. Обо всех победах буду сообщать :D

0

30

Будем будем наблюдать

0

31

Правильно. Я тоже подумываю, а не оставить ли щенка от моего Варана, когда будут, в совладение? Думаю стоит.
А я Плюшкой будем следить и радоваться ее победам.

0

32

Приветик, меня тут так давно не было, а тут еще сколько пришло, здорово, молодцы.

0

33

Наша свеженькая фоточка.
http://d.foto.radikal.ru/0608/ac6099db3174.jpg

0

34

прикольно хоть папика увидеть пусть и виртуально

0

35

:) 17 сентября увидешь! Я его запишу тоже

0

36

О у вас тоже 17 числа выставка? у нас да. ;)

0

37

А вы куда Nati? У нас моно в Питере вот поедим с папкой повидаемся да силенки свои попробуем на выставке такого ранга, т.е. поедим получать опыт :yahoo:

0

38

Увидишь увидишь и опять пропала  :(

0

39

Кто пропал? Если я, то я не пропала!!!

0

40

У нас в Москве.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » позвольте представиться - далматин Лаки