Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин


Дэня любимый далматин

Сообщений 81 страница 100 из 364

81

Во-первых МОЛОДЦЫ, а во вторых, как жалко, у нас так же было Ляна носилась по листве в 10 мес. и порезала лапу об стекло, длинна пореза, 1 см, глубина 1 см, и мы не сходили к врачу и не зашили, и теперь у нее зажило но все видно,  практически до когтя, но нам это не мешает, Ляна у нас вообще экстремалка.

0

82

Дэня, А на Бэсты вы не остались?

Выздоравливайте!!!

0

83

Остались, но ничего все описано у тебя на твоей персональной страничке

0

84

Nati если бы мы так отделались это было бы в нашем сегодняшнем положении великолепно, у нас же в 2 раза круче врач даже сказал как вы так умудрились. У него порвана вся плюсна глубина ранения 1 см. ужас кошмар :O  а говорят что собаки пакастят на улице нет люди настоящие звери не думают о последствиях своих попоек в парках :mad:

0

85

Дэничка, наши поздравления! С выставкой, естественно. :yahoo:
А на счет лапки-поравляйтесь скорей :gerihos:  и чтоб никаких последствий!!!

0

86

Дэня мне это знакомо в прошлом году и в этом два раза, Ляна стерла себе все подушечки так что - :swoon: , но я заметила это только тогда когда пришли домой, Ляна виду не подала что ей больно, вообще все замечаем только когда дома лапы моем, чего у нее только не было с лапами, вот зимой вывих, неьольшой слава богу, был.

0

87

А у меня мой, болван, лапу умудрился порезать так, что подрезал сухожилие. В итоге палец до конца не згибается и немного торчит вверх, и коготь приходиться подрезать (все остальные стираются естественным образом). Так что у всех собак проблемы с ногами в большей или меньшей степени.

0

88

Это точно, тем более если у нас собаки такие активные, прямо гипер. :)

0

89

это точно :D

0

90

Спасибо всем за сочуствуе сегодня меняли повязку вроде все срастается как и положено ни чего не видно но на лапу пока не встаем все ходит плачет и лапу всем показывает :(

0

91

Воташи призы за BIG-I. Если честно призовой фонд был бедноват.

Отредактировано Дэня (18.08.2006 13:03:34)

0

92

А это мы в BISе но там в растановку не попали :)

Отредактировано Дэня (18.08.2006 13:01:47)

0

93

Дэня
Это вам с призами еще повезло.
У нас в прошлом году на регионалке вообще приз за ЛПП был такой: малюсенький пакетик Chappi 450 г. и диплом, который больше напоминал серакопию и никаких сертификатов, хотя должны были САС дать и грамоту.
Зато на BIS кубки отгрохали круче чем на Кубке Мира.
Ну что за безобразие :mad:.

Поздравляю с BIGом, а BIS может в следующий раз получите.
Я тоже хочу группу, но мой сколько раз в БЕСТе выставлялся нам вообще ничего не давали (наверное потому, что в СКОРе далматины в группе 5 "компаньоны" со всеми маленькими карманными собачками. всего 45-48 пород).
В РКФ то далматины в 6 группе "гончии и родственные породы" , а там пород гораздо меньше.

0

94

Спасибо за поздравления. Ну это интересно как можно гладкую собаку сравнить с тем же шпицом если еще шикарно подготовленным по шерсти это не сурьезно :) практически 100% проигрыша. Это не честно.

0

95

А нам за ЛПП вообще ничего не дали этот кубок и корм еще две большие розетки их тут нет потому что перепутали розетки за BIG и то потому что 1 а так вообще ничего мы это обнаружили позже поэтому получили с опозданием ну выздоровием сфоткаем его со всеми регалиями и покажим фотку нашего маленького чемпиончика :)

Отредактировано Дэня (18.08.2006 15:14:30)

0

96

Дэня написал(а):

Ну это интересно как можно гладкую собаку сравнить с тем же шпицом если еще шикарно подготовленным по шерсти

Я тоже незнаю.
В СКОРе вообще группы как то странно сформированы, не по виду а по рабочим качествам.
Например: 1 группа "пастушьи", 2 группа "рабочие", 3 группа "терьеры"(не все), 4 группа "охотничьи"(не все), 5 группа "компаньоны"(все малявки).

Но есть один плюсы за CAC теперь дают золотую медальку, за CACIB большую.

0

97

Раньше в РКФ тоже довали у меня был пудель так у нас дома большой полиэтиленовый покет всяких медалей сейчас все знают что медали не дают а так то можно приколотся повешать на Даньку типа у него столько медалей.
А вы в питер не хотите съездить там моно далмов будет 17 сентября регистрация еще идет (интер экспертиза), а то может надумаете и соберетесь :) было бы не скучно одним ехать там и лаки будет :yahoo:

0

98

Нам же родуху дали СКОРа, так как РКФ просто не хотел нас оформлять, типа вязка не оформлялась в РКФ и т.д, а щенячка то РКФ была.
А СКОРовским собакам на РКФ выставки нельзя, просто не запишут.
Типа в СКОРе собаки с левыми родухами, вот бред то если собака раньше была РКФ.

Вы вроде Дашу звали с Астой? Мы собирались ее оформить в питомник и родуху выдать.

0

99

А у нее что тоже СКОРовская родуха???

0

100

Это же ерунда какая-то. Неужели это ни как нельзя обойти а РКФ регистр не пробовали сделать сейчас говорят РКФ с регистрами разрешил набирать чемпионства единственно интера нельзя получить, вернее можно его набрать но сертификат не выдадут.

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин