Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин


Дэня любимый далматин

Сообщений 61 страница 80 из 364

61

Красотень - одним словом

0

62

Вот это да! Я в полном восторге ! :clapp:

0

63

Заходите к нам в гости на сайт у нас обновления ну еще не полностью, но обещаем доделать.

0

64

Я уже видела. Да так лучше стало. :)

0

65

А что мне понравилось, здорово сделано, там я даже смотрю есть похожее на мой сайт, ну чтож приятно что мои труды кому то понравились. ;)  ^_^

0

66

Nati
и не только на твой  :D

0

67

Да отовсюду понемногу и получилось то что получилось но еще не совсем доделано:blush2:

0

68

Ну не всеж сразу! А пока будешь доделовать еще какая-нибудь идея придет, по себе знаю. :)

0

69

Ага, у меня вот много идей, но все не то, я тож скоро обновлю сайт, ну вот проболталась! :(  ^_^

0

70

Несколькь фоток это начало охоты на овчарку чтоб она не видела

Отредактировано Дэня (06.08.2006 17:59:26)

0

71

Это позирование папе

Отредактировано Дэня (06.08.2006 18:00:07)

0

72

А мы тоже летать умеем

Отредактировано Дэня (06.08.2006 19:15:38)

0

73

Ой,ребята, с вашими фотками ухохотаться можно! :lol:

0

74

А вот еще ребенок спит

0

75

:big: Ой у Ляны есть фотка, там где она под одеялом. :)  Фотки прелесть, а мы тоже умеем летать, ушки то есть, а вот Грей нет, а он и без ушей умеет.

0

76

Жалко что на форум не закачивается видио у нас на видео столько кадров обхохочишься. Домашний клоун :lol: и в цирк ходить не надо

0

77

О да, я хоть и мало снимаю на видео, но тоже имеется немного.

0

78

Кстати Наталья а мы в питер едим в сентябре у нас там моно.
У нас сегодня прибавление от моего тоя роделись щеники самое что поразительное мать щенков 22 см в холке мой кобель 23 см в холке и она родила 6 щенков у нас у всех челюсти отвисли, до сих пор понять не можем как. Щенки все жизнеспособные и нормальные. :meetg:

Отредактировано Дэня (08.08.2006 22:03:15)

0

79

Дэня! Супер ! Встретимся? Поздравляю с дитями ! 6 штучек, здоровско! :good:

0

80

Ну что вот мы и сходили на очередную выставку за два дня столько впечатлений и шок и радость. Радостные известия: мы на выставке получили такие титулы: Отлично, JCAC, CW,ЛЮ, ЛПП, BIG-I (описание можно посмотреть на сайте если кому интересно), а горе у нас такое мы сегодня на радостях носились по нашей любимой полянке и разрезали себе ногу вернее расплостали ездили к нашему ветеринару и накладывали швы З шва наложили вроде все нормально но время покажет через 10 дней снимать швы. :cray:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин