Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин


Дэня любимый далматин

Сообщений 41 страница 60 из 364

41

Жалко Лешего, вот изверги то а!!! :mad:  Это хорошо, вот что значит уход. ;)

0

42

Ну уход уходом но врачи говорят что все собака останется колекой и с пожизненной пропиской в больнице больше ни как.

0

43

Ну с этим уже ничего не поделаешь, это да. Жаль очень таких собак, аж слезы наворачиваются, эх, побольше бы таких любящих людей. :)  :blush:

0

44

Какие симпотяжки. Жалко лешего, а что поделаешь? Многие не знают как ухаживать за собакой, у многих нет времени, а некоторые "хорошие" хозяева полагают что собаку лишь покормил, погулял, поиграл и все.
Как хочется чтоб все собаки и кошки да и все остальные животные попадали к любящим и внимательным хозяевам.

0

45

новое фото объяснения к фото (там выгуливали коз и мы впервые увидали этих странных собак и нам было так интересно побегать от козла)

Отредактировано Дэня (31.07.2006 21:31:26)

0

46

Дэня  :lol:

0

47

Да клево.
У нас тоже была смешная история: На выставке "Чемпионат России" в этом году была еще зооярморка, а там проводили поросячьи бега. Потом хрюшки прогуливались около выставочного комплекса на поводках, но самое смешное надо было видеть выражения морд соба пришедших на выставку когда они увидели "этих непонятных зверей"! Хрюшка идет себе и идет потихоньку, а собаки обходят ее метров за 15. Мы тоже шли и мой когда увидел свинку, поджал хвост и спрятолся за ноги, а от туда пытался лаем напугать ее, на что свинка повернувшись и посмотрев на него хрюкнула и пошла дальше. Мой от неожиданности сел и сидел минут десять, провожая хрюшку взглядом, после того ка свинка ушла натянул поводок и с поджатым хвостом понесся обратно в выставочный комплекс.  :lol:

0

48

А я помню, когда еще занималась конным спортом ( было мне тогда лет 12 наверно ) нас с подружкой встречали отцы т.к. наша смена была вечером. С собой они брали ньюфку и все было нормально, до тех пор пока кто-то из этих "гениев" не сказал : "Гаяночка, смотри какие большие собачки!" Как она разобиделась! Долго лаяла, причем глядя с укором на отцов, типа - ну вы и деби-илы... :D

0

49

А в этот же день у нас был еще один кадр мы пришли на речку а там утки мы на одном берегу а утки на другом так он их увидел и понесся туда,до середины доплыл и повернул назад дескать нет далеко слишком а меня чуть инфаркт не хватил от его развлекалок.

Отредактировано Дэня (31.07.2006 22:48:09)

0

50

Ужасть какая !

0

51

А вот эти злосчатные утки.

0

52

Шяшьлык-машьлык! :D

0

53

Хи, а мы и с лошадками играем, и с поросями, не боимся, но и не грызем их, т.к. в там где я учусь полно всякого этого ходит, и коровы и лошади и свиньи и козы и овцы, плюс, мы в деревне каждое лето бываем, воть. Но в дересне близко к забору моя не подпускает, один раз так напугала корову, резко к забору подскочив, та близко подошла, что у коровы чуть инфаркта не было, она быстрее скаковой лошади ломанулась в другую сторону. :lol:

0

54

Ну мои-то тоже привычные. Что Аксай, что Сарти всю жизнь со мной по конюшням болтались. Акси помогал загонять лошадей, а Сарти делал неприличные предложения пони. И она отвечала ему взаимностью! :lol:

0

55

:lol:  ну Сартик дает. Не мои культурнинько обнюхивают лошадок, а потом по своим делам, но завидев новую несутся знакомится со всех лап.

0

56

А как у вас с послушанием когда на горизонте собака. У нас мес. назад (пока не обнюхает не за что не отвяжется),но после очередного приступа любви его поймала дворняжка на зубок так ни чего серьезного но напугала сильно, теперь когда ему говоришь "ко мне сейчас покусают" он пулей подлетает к ногам и встает за тебя выглядывая промеж ног. Так что в какой то степени я благодарна этой дворняжке ;)

0

57

Мои например всегда встают между мной и собакой, особенно если та агрессивно настроена, Грей не любит фамильярничать, его один раз друг добер, набросился теперь всех кобелей не любит, ну а на девочек, сами понимаете... ;)

0

58

А вот у нас с послушанием полнейший порядок. Как мать (я!) сказала, так и будет. Вот. :P

0

59

Зайдите на эту ссылочку не пожалеете такая красота
Портреты животных

Отредактировано Дэня (04.08.2006 15:32:12)

0

60

Прикольно, супер красиво, что еще можно сказать?! ;)

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин