Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин


Дэня любимый далматин

Сообщений 261 страница 280 из 364

261

А это мы в парке гуляем.

0

262

Не,я свой город знаю как свои пять пальцев! Ну почти ))))))

0

263

Очень рада за тебя, просто мы 2 раза были у вас в питире и искали определенные места, так ни кто толком сказать не мог куда нам идти, в какую сторону.

0

264

Следующие фотки будут в следующие выходные. Фото сессия называться будет собака в снегу. Ну если снег не расстает к этому времени или уже не растаит. :yahoo:

0

265

;) Будете в питере,заходите,вместе погуляем!

0

266

А какое место вы искали!?

0

267

А вот смотри прикольная картинка.

0

268

чёт не вижу?

0

269

В Питере если все нормально будет собираемся в декабре (на выставку), а так летом обязательно

0

270

В Питер поедете?

0

271

Да вроде видно картинку, а место какое искали не помню. У мужа недо спрашивать, он у нас обычно путеводитель.

0

272

Слушай,теперь вижу! :rofl:

0

273

Ага. Приходи на выставку там и Лаки будет и Маша и все наши, и Оля с Пулей, и мы наверно.

0

274

Насчёт выставки не знаю! Всё от тёти и дяди зависит! После облома на прошлой выставке,не хотят!

0

275

Нет там одни далматины будут выставка посвященная далматинам более 100 штук, приходи обещают классное шоу.

0

276

У меня сходить не с кем. Родичи вообще собак не любят!

0

277

Жалко ну упроси тетю или дядю может кто нибудь с тобой сходит или бабушку

0

278

Начнём думать!
Бабушка-работает,Тетя- важная должность,не может, Дядя-тоже важный человек,дедушка-абореген в деревне!
Одна я готова пойти! :(

0

279

Жалко но это будут выходные или суббота или воскресенье 17 декабря вроде если ни чего не путаю это воскресенье будет.

0

280

И у меня в семье одна я собак люблю! А так хотелось бы пойти!

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Дэня любимый далматин