Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрделька

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Вот ещё:
http://keep4u.ru/imgs/s/070602/d10ac8df9dcabd1770.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/070602/68a2dc8f468c2ef8b1.jpg

0

22

В кепке вообще отпад  :good:

0

23

Nati
  :)

0

24

Да, кепочка ей очень к мордочке! :good:

0

25

Маша
Ей всегда идут мои вещи!  :D

0

26

И частенько вы так меняетесь? :D

0

27

Практический каждый день, как только я открываю гардероб и думаю, что мне одеть, а она, что ей одеть :D

0

28

Хотите прикол? Наша родословная была готова год назад, а пришла она только в это воскресень... Гы... Смешно до слёз, думаю кого бы придушить, ну да ладно... А родословная из Украины, она Мэрюха от туда родом, ну ладно, зато сразу международного образца)))
Кстати, нам приписали заводскую приставку и теперь мы My Nutzen Persian Princess for Sher))) Прям скароговорка какая-то :D

0

29

...Веселье до гроба!

0

30

Juliana-mari, все таки лучше поздно чем никогда :D  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rose:

0

31

Маша
Спасиб)))

0

32

Были вчера на выставке, получили ЛПП, САС, ЛС, ПК (КЧФ), а ещё БИГ-2, получили бы БИГ-1 (эксперту Мэри очень понравилась), но Мэри встала в рингше, так обидну... Ну да ладно, описание дали идеальное  :)

0

33

Поздравляю Мэри- умничка!

0

34

Маша
  :D СПАСИБО!!!

0

35

А какие подарки вам дали за эти титулы?

0

36

Маша
За ЛПП, ЛС, САС, пок - всего лишь розеточку и консерву (1 банку), а за БИГ-2 мешок корма 8 кг))))
  Очень довольны :)

0

37

Juliana-mari написал(а):

Хотите прикол? Наша родословная была готова год назад, а пришла она только в это воскресень

Прикольно мы тоже примерно так же, Ляне родословная была готова, но взяли мы ее у заводчика только когда Ляне 1,5 года было. Грею почти сразу, как щенчку отдали (у самих времени не было съездить поменять), пришла быстро. :D

0

38

Juliana-mari написал(а):

За ЛПП, ЛС, САС, пок - всего лишь розеточку и консерву (1 банку), а за БИГ-2 мешок корма 8 кг))))

Вам хоть это, а мы в общем бесте когда были нам и там ничего не дали, ни за ЛПП, ни за БИГ, ни за бест. :(  Хоть и не важно, а обидно, выставка не 100 рублей стоила, тем более за территорию платить не надо было. хоть медальку могли купить.

0

39

Nati
Да, обидно конечно... Спонсор наверное плохой у них  был или вообще небыло.

0

40

Juliana-mari
был, но... да обидно конечно, но все таки не это главное, главное что эксперт оценил нас.

0