Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Развлекалочка » Игра в породы


Игра в породы

Сообщений 181 страница 200 из 605

181

Русская пегая гончая

0

182

Аляскинский маламут

0

183

Той терьер американский

0

184

Nati, такого нет

0

185

есть американский той терьер, ну хорошо если не нравиться пусть будет английский той-терьер, мне без разницы, да и окончания одинаковые.

0

186

Ну нету таких пород есть только Руский той-терьер, я 8 лет этой породой занималась. Это тоже самое как сказать английский стаф или московский стаф. Если ты другого мнения покажи мне тогда эту породу, тогда я соглашусь.

Отредактировано Дэня (10.11.2006 18:45:47)

0

187

английский той-терьер вот тут есть про английского той-терьера, еще его очень редко, и видимо ошибочно, называют американским, кто назвал не знаю, но я вот такое читала. Еще есть на зоосайте про него, да и вообще во многих местах, в России он очень редок, бывает только гладкошерстный, в отличии от Русского (московского).

0

188

Знаешь сейчас сказала разведенцам они на меня глаза вытращили, ты говорят что с дубу рухнула. :lol:

0

189

Вот бывает и не такое, я много еще пород нашла которые не знала теперь знаю, а Английский той, даже в книге РКФ у меня есть, там все породы которые зарегины и не зарегины есть. А английский той он давно существует, я еще в детстве про московского не знала, а про этого уже знала, он ведь раньше произошел, а вот многих пород уже нет , очень жаль столько хороших пород вымерло, хотя на их место и пришли новые, все равно жаль.

0

190

Прочитала сегодня в новом Друге об этом Английском той-терьере, это помесь русского и чихуа

0

191

Да только там немного по другому написано что английский той предок нашего тоя, вот еще есть ссылка где это написано там происхождение нашего тоя, самая первая строка как раз про это, вот ссылка про той терьеров

0

192

Так чтото мы очень отошли от темы ИГРА, все хватит здесь обсуждать не то что надо, пишем по делу. Если что в личку или в свою темку или новая темка. ОК? :)

0

193

Родезийский Риджбек

0

194

Комондор

0

195

Русско-европейская лайка

0

196

Ка де бо

0

197

Ойразир (еще эта порода называется Евразиер)

0

198

Русский Черный Терьер

0

199

рет-терьер

0

200

Ротвейлер (хоть и был уже)  :D

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Развлекалочка » Игра в породы