Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Юмор » Разные разности


Разные разности

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Чтобы вырастить хороршо воспитанную собаку,нужно научить ее следующим правилам:

1.Собака не имеет права входить в дом.

2.Ну,ладно, она может воти в дом,но не дальше прихожей.

3.Собака может войтив любую комнату, но она не должна забираться на кресла.

4.Собака может забираться только на старые грязные кресла.

5.ОК, пускай забирается на любое кресло, но она ни в коем случае не должна спать на одной кровати с хозяином.

6.Хорошо, хорошо, она может спать на кровати, но только с разрешения хозяина.

7.Собака имеет право спать на кровати когда захочет, но только не под одеялом.

8.Собака может спать под одеялом только с разрешения хозяина.

9.Собака может всегда спать под одеялом.

10.Хозяин должен спросить у собаки разрешения спать с ней под одним одеялом.
:gerlz:

0

22

Прикольно.

0

23

Еще вспомнила прикольный случай. Поясню сразу-мама у меня не собачник и не знает названий пород и всяких кинологических терминов. Так вот, раньше у меня перед выставками всегда кто-нибудь жил ( из других городов), естественно с собаками. На этот раз была знакомая из Нижнего Новгорода. И  звонят мои приятели и спрашивают кто приехал, кого привез, ну я и говорю "Приехала Светка из Нижнего с ГОЛЫМ МЕКСИКАНЦЕМ." Тут я поворачиваюсь и вижу абсолютно квадратные глаза моей мамы. Представляете как это прозвучало для непосвященного человека? Я смеялась долго. :grin:

0

24

:lol: дааа, я представляю реакцию, таких людей масса. :lol:

0

25

http://www.rathergood.com/independent_woman/
Интересная музычка.

0

26

http://taksa.hobby.ru/main.html
Меню такса для всех - Самодельная такса - Трехмерная модель
У меня такая красотень получилась :yahoo:

Отредактировано Елена (19.06.2006 10:31:33)

0

27

Здорово! Елена, ты уже собрала что-ли? И как? :D

0

28

Надо тоже будет попробовать сделать, только позже, а показать не хочешь свою таксу?

0

29

Вот такая у меня получилась такса  :yahoo:

0

30

класс, мне тоже надо попробовать.

0

31

Чтото у меня не видно схем, там чтото выскакивает и все исчезает, Лена ты не могла бы мне схемы прислать???

0

32

Здорово, просто супер! Отличная такса выходит! :D

0

33

Еще и голова поворачивается куда угодно  :lol:
Могу схему выслать! я немножко изменила ее и теперь все открывается............по крайней мере у меня!
А Nati - жди письмо!  :P

0

34

Жду :big:

0

35

Ну как результаты?  ;)

0

36

Появилось, теперь надо уговорить принтер чтобы напечатал, а то у нас вся техника живая, хочет работает, хочет нет. :P

0

37

Nati написал(а):

Появилось, теперь надо уговорить принтер чтобы напечатал, а то у нас вся техника живая, хочет работает, хочет нет. :P

У меня тоже  :D

0

38

Вот буду уговаривать, на коленях, хотя если что его ничего не прошибет. :lol:

0

39

Вредные советы для владельцев собак

Следуя этим нехитрым советам, любой начинающий собаковладелец имеет все шансы вырастить лучшего друга человека наоборот   

1. Всегда выполняйте все желания вашей собаки. Гуляйте, кормите, играйте и ласкайте по первому ее требованию. Не заставляйте животное добиваться вашего расположения.
2. Смело кладите пса в свою постель - у вас же отличная стиральная машина! Обнаружив однажды, что он не намерен вас видеть рядом, устройтесь на коврике. Во всём есть свои плюсы: ортопедический матрас вам уже не нужен!
3. Как можно больше очеловечивайте песика. Приписывайте ему все известные вам моральные качества. Обращайтесь к нему «сыночек» или «доченька». Пресекайте попытки окружающих объяснить вам, что это существо другого вида и с другой биологической программой. Эти люди ничего не понимают.
4. Щенок жадничает, не дает забрать миску, не делится косточкой? От души посмейтесь и похвалите проказника. Из него вырастет отличный сторож. Неважно, что он охраняет от вас не только миску, но и подобранный мусор, а по коридору, где песик грызет кость, уже страшно ходить. Зато, когда вырастет, все будут его бояться!
5. Собака не дает посмотреть зубы, почистить ушки и глазки? Оставьте ее в покое! Ни в коем случае не настаивайте на инъекциях или перевязках, если песик заболел. Всегда есть шанс, что он выздоровеет сам. Услышав от врача «Я не укротитель, а ветеринар!», срочно его меняйте — тот еще специалист, не смог найти подход к вашему сокровищу...
6. Собака не выполняет команды? Срочно достаньте кусочек лакомства.
Перехитрите пса и себя. И впредь всегда, когда собака не подчиняется, угощайте ее чем-нибудь вкусненьким. Очень скоро она усвоит, что за непослушание ее хвалят, и будет вести себя соответственно.
7. Не надо одергивать песика, если он кидается на своих собратьев без разбора. Это он самоутверждается. Другие владельцы вас не любят, обходят стороной? Правильно, ваша собака — не доллар, чтобы всем нравиться. И вообще, вчера вы вовремя ее оттащили — пес не успел оторвать ухо соседскому Джеку. Сосед, правда, что-то кричал вам вслед. Наверное, благодарил за оперативность.
8. Как можно чаще выменивайте у пса все украденные им предметы. Вам нужны перчатки и ключи от машины, а ему — колбаса и ваши эмоции. Если же собака лежит у входной двери, рычит и не выпускает вас на работу — кусочек колбасы ей просто необходим! Не успели вчера в магазин и колбаса в доме закончилась? Значит, на работе подождут. У вас же вполне уважительная причина.
9. Никогда не наказывайте пса, не демонстрируйте свое превосходство. Вырастет — поумнеет. Заводчики же предупреждали, что в дрессировке эта порода не нуждается.
10. Никогда не ходите на дрессировочную площадку, не обращайтесь к инструкторам. Зачем портить такое сокровище тупым исполнением глупых команд? Пес и так их прекрасно знает.
** Увидев однажды адресованный вам оскал в 42 зуба и тяжелый взгляд, услышав недвусмысленное рычание, поздравьте себя! Вы определенно преуспели - воспитали монстра: его и дома держать опасно, и отдать некому. Рецепт перепишите, а то многие удивятся: как вам это удалось?

Отредактировано Елена (26.06.2006 00:15:40)

0

40

:D Хи прикольно, нужно будет попробовать и посмотреть как собаки мои сядут мне на шею. :lol:

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Юмор » Разные разности