Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Бассет-хаунд это экзот среди себе подобных


Бассет-хаунд это экзот среди себе подобных

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моему питомнику более 10 лет.
Все началось в далеком Заполярье совершенно случайно... Я так благодарна теперь - господину вездесущему случаю!
http://i.foto.radikal.ru/0612/41b65e1e8373.jpg

Отредактировано Кармен (08.12.2006 22:53:06)

0

2

Приветик, а поподробнее? опитмонике о собаках и фотки тоже выставите, почему именно бассет? расскажите.

0

3

Бассеты нравились только моему супругу, я же не понимала, как можно любить столь нелепое и породоксальное существо, как бассет...
Чтобы сделать мужу приятное, я по случаю/ это видимо была моя судьба. Она вела меня/ купила за огромные деньги и в рассрочку щенка бассета. Скорее наверное, чтобы его удивить и порадовать детей.
Я этим своим решение круто изменила свою жизнь и жизнь всей нашей семьи!/Подробно можно прочесть в моей статье на сайте моего питомниа. Эта статья называется "Как все начиналось!/ Приглашаю в гости: wwwdora-ray.narod.ru
http://i.foto.radikal.ru/0612/b165e379ffbf.jpg

0

4

А мы уже побывали, здорово у вас на сайте, скоро и ко мне можно будет заглянуть, имеется ввиду в питомник, только сайт еще не сделан, так что пока просто личный сайт моих собак.

0

5

Спустя 15 лет, как я впервые приобрела малышку бассет-хаунда  ПАНИ ПАНДОРУ КАУКАС, много воды утекло.
Теперь я эксперт по 6 группе FCI, кинолог, руководитель клуба собаководства "Цербер" в нашем городе Великие Луки Псковской обл.
Приглашаю посетить сайт молодого нашего клуба, нам всего 5 лет: wwwcerberdogvl.narod.ruhttp://i.foto.radikal.ru/0612/e88fb98d2152.jpg

0

6

Ух ты здорово, у вас там на эмблеме стафф, класс. А кстати когда недавно показывали фильм, про Цербера, все могли заметить, что головы пренадлежали стаффам с купированными ушами. :yahoo:

0

7

Кармен здравствуйте! Рады видеть вас! Побывала на вашем сайте, очень понравилось. Прекрасные собаки и замечательные истории. Желаем процветания вашему клубу!
А сюда просим побольше фотографий! Очень мы до этого дела жадные... :D

0

8

Дорогие Форумчане! С удовольствием поставлю фото, спасибо за теплый прием, не ожидала от стаффистов такого. Еще раз  вам всем поклон от бассетоа России.
На эмблеме нашего клуба в центре стафф. - прекрасная собака, но только в хороших руках.

0

9

Кармен написал(а):

стафф. - прекрасная собака, но только в хороших руках.

Мы все 1000 раз под этим подпишемся! :good:  Да это касается и не только стаффов, любая собака в плохих руках становится социальна опасна. А в итоге страдаем мы, все те кто "обречен любить бойца" (кто-то недавно так сказал, мне очень понравилось). Кстати, у нас на выгуле был совершенно неуправляемый, задиристый бассет, представлял достаточно большую опасность в том плане, что затевал драки. Недавно встретила хозяйку, она сквозь рыдания говорит :"Басю пришлось отдать, но ничего, я еще заведу что-нибудь огромное, чтоб всем мало не показалось"! Ну как Вам? Просто кошмар, она уже заранее планирует, что будет растить отморозка... :zol:

0

10

Мы не 1000 раз подпишемсЯ, а больше, стаффы просто замечательные собаки, а их хозяева (имеется ввиду нормальные люди, такие как мы), очень добрые и отзывчивые люди. А фоток да побольше, поклон приняли и шлем ответный. :lol:

0

11

http://i.foto.radikal.ru/0612/f3bcbb31b11c.jpgА вот эту девицу мне пришлось перевоспитывать в свое время, когда, наигравшись, ее хозяева вернули мне в 1,5 года совсем неупровляемую и злобную кусаку.
Пришлось объяснить, ей кто в доме хозяин.  С тех пор она ни разу не сказала даже "Ры!" на меня или членов моей семьи
Как можно из доброго бассета сделать монстра, это ж надо очень постараться...

0

12

Кармен написал(а):

Как можно из доброго бассета сделать монстра, это ж надо очень постараться...

Сами в шоке... Но может теперь кто-то поймет нас, обреченных любить???

0

13

Вот еще одно доказательство что виноваты не собаки, а люди, это лишний раз доказывает что собаки абсолютно не при чем.

0

14

Спасибо, мы старались. Жаль, что вы не оставили отзыва в гостевой...

0


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Бассет-хаунд это экзот среди себе подобных