Амстаффы и компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"


Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"

Сообщений 41 страница 60 из 530

41

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ой не могу!!! А фотки такой нет? : :grin:

0

42

Нет к сожалению нет, но если в следующий раз такое будет обязательно сфоткаю, это чтото, да еще челюсти не хотят разжымать, вот что значит настоящий стаффик. :big:

0

43

Да, со сжатием челюстей у наших все в порядке! Кстати Фаня тоже думает, что она стаф, который не вырос. :lol: Она висит на игрушках! :O

0

44

:lol:  :lol:  :lol: А мож она в прошлой жизни была стаффом :lol:

0

45

Ага, карликовым! :lol:

0

46

:lol:  да, не зря же они ддаже в таком маленьком формате такие забияки и любители повыпендрежничать, ну вылитый министаффик :lol:

0

47

Точно,а я то думаю чем же мне так приглянулась порода ! :D  :D

0

48

:lol:

0

49

Вроде маленькие, страшненькие,глазки выпученые, а оказывается это просто стаф,который в детстве много курил! :lol:  :lol:  :lol:

0

50

На что это похоже? :lol:
http://d.foto.radikal.ru/0606/386187203f13.jpg

0

51

Срочно скажи Ляне ,чтоб завязывала с наркотиками!!!
:haha:  :haha:  :haha:

0

52

:lol:  :lol:  :lol:  пьяный вид, правда? Это она после прогулки на ходу засыпала, а я ее щелкнула.

0

53

У Аксайчика есть тоже такая фота. Там он умотался на соревнованиях и спит сидя!!! :D
А фотку Ляны пошли на К-9 !!! :lol:  :lol:  :lol:

0

54

А что не плохая идея. :lol:

0

55

Такое чуство,что она щас рухнет :lol:

0

56

А наверное так и было!!! :lol:

0

57

Да, она потом пошла залезла на кровать и в прямом смысле грохнулась на нее. :lol:

0

58

Ну и когда ты ее разбудила? Не скоро? :D

0

59

Да она сама проснулась, когда почувствовала запах жареной курочки и примчалась на кухню, как будто ничего и не было. :cool:

0

60

А у меня был дворняжонок,маленького роста,так вот он засыпал стоя! :D  А потом падал,просыпался и снова вставал, и снова засыпал... :lol:
Делал он это потому что клянчил чего-нибудь со стола и уйти спать не было никаких песьих сил.

0

Похожие темы


Вы здесь » Амстаффы и компания » Персональные странички » Мои стаффики и питомник "Вестерн Бест"